best design• 02 декабря 2015

Кто поможет решить задачу физика 1 курс РТФ КПИ

Подробности в переписке
rjntyjr• 02 декабря 2015
я училась в КПИ но в физике не очень сильна, могу вам посоветовать на будущее пускай студент поузнает у своих кто живет в общаге обычно там запросто можно было найти старшекурсника котрый запросто решал такие задачи по вменяемой цене)

annetta888• 02 декабря 2015
Напишите тут условие, пожалуйста
автор EKKO3577 • 02 декабря 2015
Ответ дляannetta888
Напишите тут условие, пожалуйста
вот такое есть)
автор EKKO3577 • 02 декабря 2015
Ответ дляrjntyjr
Спасибо, да сама уже толкую тоже, но скоро сама буду ходить в общагу)), они еще толком не сдружились, это уже после первой сессии приходит...