02 декабря 2015

Как уйти из затянувшихся отношений? 6 лет жизни в ж*пу?! Меня разрывает

История длинная. Попробую кратко.
Есть человек. Мы живем с ним шестой год. У нас общий быт, интересы, съемная квартира.
Замуж не хочу. Не знаю, по какой причине. Может, молодая еще. Мне 24. Есть конфликты, проблемы, есть хорошие моменты. Как у всех. Секса нет. Последние пол года наши попытки сводятся к непониманию и скандалам. Я его не хочу. + наше материальное положение меня не устраивает. Мы живем как друзья, смотрим сериалы, обсуждаем какие-то вещи, веселимся, гуляем на улице. Он - эмоциональный, творческий. Мой первый мужчина.

Есть второй человек. Который добивается меня уже два года. Живет в Москве.
У меня к нему сейчас ужасный интерес. Разговариваем каждый день.
Полная противоположность моего мужчины. Логичный, твердый, решает проблемы, серьезная должность. Перспектива. Хочет меня любить и дарить мне приятные моменты/эмоции.
Зовет к себе.

Меня рвет на куски от того, что я не знаю, чего я хочу. Как мне поступить?
Продолжать свои отношения, переходить на новый уровень, что-то менять?
Попытка их прекратить была 1,5 года назад. Был скандал и моя измена.
Но, тем не менее, я осталась. Он был рад.
Или бросить все к чертовой матери и уехать к другому?
100500 вопросов в голове.
Девочки, умоляю, вправьте мозг! Вы со стороны, вам виднее.
Очень надеюсь на вашу помощь.
показать весь текст
Фокус-Покус 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

квартира в кредит ))) и он будет очень хорошим папой
детей обожает, покладистый, добрый ’мальчик’, спортсмен
но совсем не умеет зарабатывать деньги и заниматься сексом
читаю..и удивляюсь!! точно такая же ситуация у меня! только я вас старше на 2 года!живем 3 года вместе! и секса нет уже больше года!
Есть молодой человек.. живет в Киеве.. хочет детей, семью! стремится получить лучшую жизнь! я им восхищаюсь!!!
А мой.. ничего не хочет..за плечами ничего нет.. и видимо не будет.

Я решила для себя, что поеду к нему! и вам советую!
Свой ’чемодан без ручки’ оставлю.. надоело тащить
Кубик Рубика 02 декабря 2015
у вас с тем мужчиной из Москвы нет любви, вот и решайте
ka3n4ik 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

вот этого и боюсь, страшно боюсь

ну будет другой. Не переживайте, одна Вы не будете. Вы абсолютно свободная молодая девушка, без штампа и без детей.
любименькая 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

изменила, потому что встретила человека, в которого внезапно для себя влюбилась
наши отношения продлились месяц, а потом мне надо было сделать выбор и сделала я в пользу своего нынешнего мч
испортились отношения, потому что мы стали друзьями
а не любовниками
мы шутим, играем, живем вместе, куда-то путешествуем, обсуждаем других женщин )

А почему вы стали друзьями, а не любовниами?
Живете вместе, вам вроде как хорошо вместе. Почему бы не спать вместе? Никогда не понимала женщин, которые имеют рядом того, с кем хорошо, и называют его ’другом’ но при этом отказывают себе и ему в элементарном удовлетворении.
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

вот этого и боюсь, страшно боюсь

А в чем заботливость то? В выбора сериала?
Можно, конечно, и дальше сидеть и воображать, жить то вам., на свете достаточно мужиков, чтобы выбрать себе по душе, а ваш нынешний по сути даже не мужик, а подружка(
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

А почему вы стали друзьями, а не любовниами?
Живете вместе, вам вроде как хорошо вместе. Почему бы не спать вместе? Никогда не понимала женщин, которые имеют рядом того, с кем хорошо, и называют его ’другом’ но при этом отказывают себе и ему в элементарном удовлетворении.

у нас какая-то будто несовместимость
он меня стал раздражать в сексе
любое его движение мне чудится как неумелость, неаккуратность
я его не хочу, он не возбуждает
мистерЛяпсус 02 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
у вас с тем мужчиной из Москвы нет любви, вот и решайте

кто сказал, что ее нет?
Есть влюбленность.А дальше всё развернется.
А с этим уже ничего не развернется...
любименькая 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

у нас какая-то будто несовместимость
он меня стал раздражать в сексе
любое его движение мне чудится как неумелость, неаккуратность
я его не хочу, он не возбуждает
Цитата:
у нас какая-то будто несовместимость он меня стал раздражать в сексе любое его движение мне чудится как неумелость, неаккуратность я его не хочу, он не возбуждает[/cit
Мне кажется у вас тараканы в голове какие-то, психолог вам обоим нужен. Если раньше все устраивало, а сейчас все бесит и не возбуждает. Было бы все так плохо, вы бы с ним не начали.

Ну а так, судя по описанию, вам нет смысла продолжать жить вместе. Смысл мучить себя и его?
Курочка-наседка 02 декабря 2015
вы просто эти отношения переросли, это абсолютно нормально, надо двигаться дальше, у меня была почти такая ситуация, но я ушла не к конкретному мужчине, а просто ушла, прошло уже почти 10 лет, мы с тем парнем общаемся до сих, как друзья, был и секс периодически конечно, но больше как друзья.
Я не такая 02 декабря 2015
ехать, ехать и еще раз ехать, я убила и убиваю 18 лет своей жизни такому тюфяку... сука-любовь, меня икто не зовет, как только хоть кто-то я тут же свалю...устала.
krasotka2016 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

Думать о СЕБЕ!!!
krasotka2016 02 декабря 2015
Автор, всё делать для себя любимой. Эти мудаки не ценят НИЧЕГО!!!
Курочка-наседка 02 декабря 2015
автор, даже если с москвичем и не сложится, вам в этих отношениях ловить уже нечего, радуйтесь своей молодости и свободе, у вас еще их столько будет, мама дорогая, не тратьте золотые годы на тюфяка, хотите дружить с ним, просто дружите, не убивайте на него свою жизнь, потому что потом его за это возненавидите(((
Слабый пол 02 декабря 2015
ЕХАТЬ ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!!!!!
Редиска Я 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

квартира в кредит ))) и он будет очень хорошим папой
детей обожает, покладистый, добрый ’мальчик’, спортсмен
но совсем не умеет зарабатывать деньги и заниматься сексом

Встретите новую любовь, будет тоже обожать детей и деньги зарабатывать и т.д. Ничего хорошего не получится из этих тлеющих отношений, уже и так ясно. Я знаю, что говорю, поверьте