02 декабря 2015

Как пережить одиночество и ненужность в ПОЛНОЙ семье?

Такая боль в душе,что не пересказать словами!
Словила себя на мысли,что я не правильно жила.Для ребёнка делала ВСЁ,для мужа тоже.У ребёнка сейчас какой-то переломный возраст-10 лет.Тысяча возражений,протестов и т.п
Муж давно-сам себе!
Вы не поверите,но когда они одновременно закрыли комнаты в спальнях,то я поняла,что совсем одна.Они в своих мирах.А та,которая создавала для них комфорт,уют,всегда старалась и работала-никто.
лучевая терапия 02 декабря 2015
рожайте второго!
А_Шо_Такое 02 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
рожайте второго!

+100.
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
рожайте второго!
от кого?От мужа,который с первым ни дня не помог?Компенсировать одиночество детьми?Нет!!!!Я всю жизнь жила для всех!
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
когда же о себе тогда думать?
Ведьмочк@ 02 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
рожайте второго!

Простите, для кого?
СМСница 02 декабря 2015
А хто вам винуватий, цікаво?
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
рожайте второго!
Вы такой совет дали,который взбунтовал меня!Для чего рожать?Для кого?Зачем?Склеить семью?Это не мой метод!
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляВедьмочк@

Простите, для кого?
100 %
Твердая валюта 02 декабря 2015
найдите любовника и отомстите им! шучу
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляСМСница
А хто вам винуватий, цікаво?
Хотите сказать,что только я во всём виновата?
Твердая валюта 02 декабря 2015
а вообще, вам девочку надо, подругу
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
а вообще, вам девочку надо, подругу
у меня есть подруга,но далеко
Наивная Хо 02 декабря 2015
Заведите собаку, кошку, проводите время с друзьями, пойдите на йогу или др., займитесь вышиванием...
Чупа-чупс 02 декабря 2015
А у меня сегодня день рождения. Поздравили все, кроме мужа.
Утром спросил, а с чем тебя все поздравляют. Вечером пришел, спрашиваю, ты ничего не забыл. Говорит, нет, я все купил.
Я ему: у меня сегодня день рождения.
Он: ’ну я по работе забегался и вылетело из головы’. Вот и все поздравление.
Анонимчик 02 декабря 2015
если делаете добро не ожидайте благодарности!!
живите для себя..у вас есть хобби? и хобби заключается в служении муже и сыну?
Ведьмочк@ 02 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
100 %

Вы уверены что не нужны? может просто такой период?
Патриотка 02 декабря 2015
увы. вы наверное сестра по несчастью моя.только моему 17-ть .поверьте 10-ть -это были цветочки..муж в компике и телике (любовницы нету т.к он маньяк компика и танков) после работы бежит как в жопу вжареный к компику. секс .только если заставлю его
СМСница 02 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Хотите сказать,что только я во всём виновата?
Може дитина ваша винувата???? Ви самі вибрали для себе пріоритет. Зробили дитину центром всесвіту, а це дурна помилка, тепер маєте плоди
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Заведите собаку, кошку, проводите время с друзьями, пойдите на йогу или др., займитесь вышиванием...
Обожаю животных,но у меня сильнейшая аллергия.Я на работе с 8 до 19
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
увы. вы наверное сестра по несчастью моя.только моему 17-ть .поверьте 10-ть -это были цветочки..муж в компике и телике (любовницы нету т.к он маньяк компика и танков) после работы бежит как в жопу вжареный к компику. секс .только если заставлю его
как Вы справляетесь?Один ребёнок?
Наивная Хо 02 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А у меня сегодня день рождения. Поздравили все, кроме мужа.
Утром спросил, а с чем тебя все поздравляют. Вечером пришел, спрашиваю, ты ничего не забыл. Говорит, нет, я все купил.
Я ему: у меня сегодня день рождения.
Он: ’ну я по работе забегался и вылетело из головы’. Вот и все поздравление.

Я тоже от мужа получаю не более букетика, сами, наверное, таких выбрали
Патриотка 02 декабря 2015
работу свою ненавижу. есть еще дочь 7-ми лет.но я понимаю. что и ей я скоро буду не нужна.кошка тоже есть....
Ведьмочк@ 02 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Обожаю животных,но у меня сильнейшая аллергия.Я на работе с 8 до 19

Может погадать?
Наивная Хо 02 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А у меня сегодня день рождения. Поздравили все, кроме мужа.
Утром спросил, а с чем тебя все поздравляют. Вечером пришел, спрашиваю, ты ничего не забыл. Говорит, нет, я все купил.
Я ему: у меня сегодня день рождения.
Он: ’ну я по работе забегался и вылетело из головы’. Вот и все поздравление.

И с днем рождения
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляСМСница
Може дитина ваша винувата???? Ви самі вибрали для себе пріоритет. Зробили дитину центром всесвіту, а це дурна помилка, тепер маєте плоди
Мы все любим своих детей и это нормально!
Я же не виновата,что ребёнок меня не уважает и перестал слушать
СМСница 02 декабря 2015
Люди,аууууу, не можна робити з дитини сенс свого існування. Вона не ваша власність, і рано чи пізно збунтується проти цього, і правильно зробить
Карапулька 02 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А у меня сегодня день рождения. Поздравили все, кроме мужа.
Утром спросил, а с чем тебя все поздравляют. Вечером пришел, спрашиваю, ты ничего не забыл. Говорит, нет, я все купил.
Я ему: у меня сегодня день рождения.
Он: ’ну я по работе забегался и вылетело из головы’. Вот и все поздравление.

я вас поздравляю! меняйтесь и меняйте!
Патриотка 02 декабря 2015
понимаю. что не худший вариант (в сравнении с моим папиком бабником) и так и живу ,я своей жизнью ,а он своей
автор Тамбовский мел 02 декабря 2015
Ответ дляАнонимчик
если делаете добро не ожидайте благодарности!!
живите для себя..у вас есть хобби? и хобби заключается в служении муже и сыну?
Я думала,что это нормально-любить семью.Я же не знала,что это так обернётся против меня.Дочь
Наивная Хо 02 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Обожаю животных,но у меня сильнейшая аллергия.Я на работе с 8 до 19

Нухоть сфинкса какого нибудь