Подумывающая• 02 декабря 2015

А есть ли сейчас акции на летние крокс размер 6/7?

Девочки, может на каких сайтах есть акции на кроксики на размер 22-23
Доктор Варвар• 02 декабря 2015
в киеве в магазинах крокс от 300грн можно купить летние кроксики! выбор есть!

Доктор Варвар• 02 декабря 2015
или на амазоне,если вас устраивает пересылка и ожидание))
Кукусик• 03 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
меня устраивает пересылка и ожидание, только вот пришли мои кроксики в размере С6/7 и не та модель
теперь думаю, как быть
Доктор Варвар• 03 декабря 2015
Ответ дляКукусик
теперь думаю, как быть
ну это чаще так и бывает при заказе с ин.сайтов) парят все что есть в наличии а не то что человек заказал!
Кукусик• 03 декабря 2015
Ответ дляДоктор Варвар
год заказываю, всегда всё приходило правильно
на коробке маркеровка правильная, а внутри не та модель