Менее Более• 15 мая 2013
А как Вам Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo???
Прошу отзывы у реальных пользователей! Спс
Менее Более
• 15 мая 2013
та вот и я мужу присмотрела,тоже в розетке....не видела его в реальности-надеюсь ему понра....хочнт что-то с большим экраном...а денег меня на подарок не много (двое маленьких-я в декрете)
MaskaMiskina• 20 мая 2013
мне такой муж на день рожд, подарил) очень довольна- не глючит и куча функций