03 декабря 2015

Ужас, девочки, получила фото обработанные с фотосессии, жуть(((Фото не выставлю

Больше месяца назад решила себе сделать подарок- пошла фотографироваться , с профессиональным макияжем. И вот только сейчас прислала фотограф жуткие фото....Смеяться или плакать- не знаю.Обработала никак((((В общем, все недостатки мои подчеркнула. Ужас, расстроилась , конечно, жутко.Теперь не то, что на аву ставить, в одиночестве их смотреть боюсь
показать весь текст
Зефирная попка 03 декабря 2015
огласите фотографу, что Вам конкретно не нравится, пусть исправит, замажет фотошопом в конце концов.
может она так ’видит’ Ваш образ?
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
огласите фотографу, что Вам конкретно не нравится, пусть исправит, замажет фотошопом в конце концов.
может она так ’видит’ Ваш образ?

Ага, со складками на животе. У меня после второго кесарева животик немного нависает, хоть веса чуть больше 50-ти кг. И вот его как раз так видно, жуть...Я просто помню, как нанимали фотографа на крестины младшего.Куме моей так заретушировали, что ни одной складочки, морщинки не видно, а она дама пышная
mademuazzelka 03 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
огласите фотографу, что Вам конкретно не нравится, пусть исправит, замажет фотошопом в конце концов.
может она так ’видит’ Ваш образ?

Если фотограф рукожоп, ничего не поможет
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Если фотограф рукожоп, ничего не поможет
Цитата:
Если фотограф рукожоп, ничего не поможет[/cit

точно
Добротная 03 декабря 2015
Возьмите у Вашего фотографа оригинальные фотки, которые без обработки. Я могу вам дать координаты классного фотографа, он недавно делал мне фотосессию с малым. У него можете обработать фотки. У нас в городе это самый известный фотограф.
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ага, со складками на животе. У меня после второго кесарева животик немного нависает, хоть веса чуть больше 50-ти кг. И вот его как раз так видно, жуть...Я просто помню, как нанимали фотографа на крестины младшего.Куме моей так заретушировали, что ни одной складочки, морщинки не видно, а она дама пышная

если Ваш фотограф так плох, то никакие объяснения ему не помогут. человек выше своей головы не прыгнет. Ищите профессионала, который Вам классно их обработает.
Добротная 03 декабря 2015
И заплатите Вашему фотографу только за фотосъемку, стоимость обработки не оплачивайте.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
Возьмите у Вашего фотографа оригинальные фотки, которые без обработки. Я могу вам дать координаты классного фотографа, он недавно делал мне фотосессию с малым. У него можете обработать фотки. У нас в городе это самый известный фотограф.

Спасибо, жду фото без обработки
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная
И заплатите Вашему фотографу только за фотосъемку, стоимость обработки не оплачивайте.

Да и так акция была, заплатила вперёд
Весотехник 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ага, со складками на животе. У меня после второго кесарева животик немного нависает, хоть веса чуть больше 50-ти кг. И вот его как раз так видно, жуть...Я просто помню, как нанимали фотографа на крестины младшего.Куме моей так заретушировали, что ни одной складочки, морщинки не видно, а она дама пышная

Убрать складки на животе, убрать лишние кг , убрать морщины на лице , укоротить нос и выставить это фото на сайте знакомств. )))
Борщец 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
случайно не Николаев город??? а то я одну такую знаю у нас, чего-то вдруг решила, что она фотограф, купила фотик б/у и ТАКОЕ ТВОРИТ ......
что за горе-фотограф? хоть бы не попасть к такому ))
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Да и так акция была, заплатила вперёд

Пусть часть вернет......
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Ага, со складками на животе. У меня после второго кесарева животик немного нависает, хоть веса чуть больше 50-ти кг. И вот его как раз так видно, жуть...Я просто помню, как нанимали фотографа на крестины младшего.Куме моей так заретушировали, что ни одной складочки, морщинки не видно, а она дама пышная
и вы считаете, что это профессионализм? Рисовать другого человека?
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

Убрать складки на животе, убрать лишние кг , убрать морщины на лице , укоротить нос и выставить это фото на сайте знакомств. )))

А хоть бы и так! Не только мужикам нам головы морочить!!!
Добротная 03 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
и вы считаете, что это профессионализм? Рисовать другого человека?

Каждый сам решает, как ему на своих фото выглядеть.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

Убрать складки на животе, убрать лишние кг , убрать морщины на лице , укоротить нос и выставить это фото на сайте знакомств. )))

Такой цели не было, знакомиться не хочу ни с кем, я давно и счастливо замужем. Просто хотелось фотку, такую себе без изъянов.Не любительскую.А получились именно такие. Ну ладно, хоть за макияж спасибо!)
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

Убрать складки на животе, убрать лишние кг , убрать морщины на лице , укоротить нос и выставить это фото на сайте знакомств. )))
я вообще не понимаю сути претензий, в жизни есть живот и морщины, убрать все, так это будет уже другой человек. Кто кого тут хочет обмануть?
Весотехник 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная

А хоть бы и так! Не только мужикам нам головы морочить!!!

Точно.))) а потом поставить эту фотку у себя на рабочем столе, и любоваться на нее до пенсии.) в одиночестве. ) на фото ведь складки убрать проще , чем на животе.)
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
и вы считаете, что это профессионализм? Рисовать другого человека?

А как же модели?Их тоже ретушируют.
Маша хороша 03 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
я вообще не понимаю сути претензий, в жизни есть живот и морщины, убрать все, так это будет уже другой человек. Кто кого тут хочет обмануть?
фотограф???)
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Ответ дляДобротная

Каждый сам решает, как ему на своих фото выглядеть.
ну да, поэтому сам фоткается. А когда снимает фотограф, то это решает он, если его наняли,то стиль его видели и он устроил.
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБорщец
что за горе-фотограф? хоть бы не попасть к такому ))
вы если посмотрите ее работы - то и сами мимо пройдете, в контакте есть страница у нее, там и так все видно, шопит так, что люди сами себя не узнают. но тем не менее есть работа у нее, поражаюсь просто, даже свадьбу летом снимала... бедные люди... это ж не фотосессия, ее не повторишь
Отполированный Артем 03 декабря 2015
к чему тема? откуда мы знаем страшно или нет у каждого свои вкусы, или фото показывайте или закрывайте тему
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
к чему тема? откуда мы знаем страшно или нет у каждого свои вкусы, или фото показывайте или закрывайте тему

Вот именно так и сделаю, как Вы говорите)))
Весотехник 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Такой цели не было, знакомиться не хочу ни с кем, я давно и счастливо замужем. Просто хотелось фотку, такую себе без изъянов.Не любительскую.А получились именно такие. Ну ладно, хоть за макияж спасибо!)

Не любительская это не значит , что фотка скрывает все Ваши недостатки. Вы озвучили фотографу , что хотите выглядеть 90 60 90 ?
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

А как же модели?Их тоже ретушируют.
ага, но модели на то и модели, что ретушировать там максимум кожу.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

Точно.))) а потом поставить эту фотку у себя на рабочем столе, и любоваться на нее до пенсии.) в одиночестве. ) на фото ведь складки убрать проще , чем на животе.)

Ну, во-первых, я не одинока .Во-вторых, зачем тогда профессионально фоткаться?Можно умыться, без макияжа, попросить мужа сфоткать и вместе любоваться естесственной красотой.Не так ли?
Кофр для ноги 03 декабря 2015
Вы путаете ретушь с другим творчеством, убрать в фотошопе складки живота это уже не ретушь.
автор Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

Не любительская это не значит , что фотка скрывает все Ваши недостатки. Вы озвучили фотографу , что хотите выглядеть 90 60 90 ?

Точно, Вы фотограф)))) у меня всё нормально с параметрами, но этот животик не убирается, и бросается в глаза именно на этих фото
Кофр для ноги 03 декабря 2015
другое дело, что фотограф управаляет кадром и должен был предложить позу, чтобы складки были не видны.