Дедуськина бабуська• 03 декабря 2015
Девочки кто может сейчас качественно перевести 23 строчки на немецкий
Дедуськина бабуська
• 03 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сколько платите? или вы по дружбе просите? )
Цитата:
Сколько платите? или вы по дружбе просите? Нет я оплачу, нпишиьте сумму пожалуйста
Дедуськина бабуська
• 03 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
напишите сумму пожалуйста
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Цитата:
Я могу на немецкий, но не качественно. Я просто вам помочь, чтобы вы уточнили, что заплатите. Многим просто лень писать, а сидеть и переводить тем более. Если за деньги, вам быстрее помогут.