Санта Барбара• 03 декабря 2015
Детская обувь Чикко!Зайдите,пожалуйста,кто разбирается..
Хочу купить ботиночки Чикко(б/У),но не разбираюсь кожа или нет.Значков никаких нет.У Чикко всегда кожанная обувь или есть кожзам?Как определить?Спасибо!
галинамирза• 03 декабря 2015
Зараз чікко шкіряних практично немає, все сентетика.Навіть в босоножках, тільки стелька шкіра.
Козяка-маляка• 03 декабря 2015
в чикко чаще синтетические материалы, хотя бывают и полностью кожаные модели....