Не гоню• 1 час назад
Вам не страшно зависеть от мужа в фин плане?
Почему?
Безпринципова• 1 час назад
Я взагалі не знаю як можна проживати своє життя і бути від когось залежним
Не гоню
• 1 час назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Чего мне бояться? Это ему страшно
Того, что останетесь без основного источника дохода
Зашла на 5минут• 1 час назад
Нет,очень даже удобно
Это ж не исключает наличие своих сбережений
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Страшно, столкнулась с шантажом через 20 лет жизни. Хорошо что я сама могу себя обеспечить
Да_Я_Така_• 59 минут назад
Здешние миллионерши все с деньгами. Но такими, как фантики собирали в детстве и листья с деревьев. Потом плачут - развод, я одна с ребёнком, жить негде, работать не хочу, языки не знаю.
Не гоню
• 59 минут назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет,очень даже удобно
На какое время?
Щепотка_совести• 59 минут назад
Приходится зависеть. Был свой дом, собственный доход хороший, но все уничтожено. В эвакуации нашла работу только на 25 тыс. Конечно, на жизнь этого едва хватает, сын подросток.
Семенівни сусідка• 58 минут назад
Ответ дляГага Газу
Біда у вас((
Беда у тех кто не может себя обеспечить, а только на шее сидеть у мужчин может)
Заздрість то погано• 58 минут назад
Ответ дляНе гоню
Не страшно. Я в Германии. Тут после развода можно получать алименты и тем временем подыскать нового мужа
Зашла на 5минут• 57 минут назад
Ответ дляНе гоню
На какое время?
Нормальное время,а там и следующий появится
Сяду на шию, дорого!• 56 минут назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы так в этом уверены? Когда тебе 40-50 очередь из желающих содержать не стоит. Ну или насупить себе на горло и жить с кем-то неприятным , но он будет содержать?
Не гоню
• 55 минут назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Или не появится
Перша скрипка• 55 минут назад
Кто знает, как вы себе представляете эту зависимость. Если вся семья просто живет на з/п мужа, то да, это нестабильная ситуация. У нас в семье есть пассивный доход, не зависящий от наличия/отсутствия моего мужа, есть сбережения. Я имею образование и могу пойти работать, если надо будет. Поэтому моя сегодняшняя ’зависимость’ от мужа не напрягает.
Пекельнi Борошна• 55 минут назад
Автор, а почему вас беспокоит страшно другим или нет? С чем еа самом деле связан ваш вопрос?
Зашла на 5минут• 53 минуты назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну у меня второй приятный красавчик
И да,у меня дети и по меркам советчицы не модель
Сяду на шию, дорого!• 53 минуты назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну у меня второй приятный красавчик
Во сколько вышли второй раз?
Зашла на 5минут• 52 минуты назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Тут вечно благородные работающие страшно переживают за судьбу домохозяек)практически каждый день
Зашла на 5минут• 52 минуты назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Во сколько вышли второй раз?
Младший ребенок в спектре
Сяду на шию, дорого!• 51 минуту назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Младший ребенок в спектре
А где познакомились со вторым мужем?
Пекельнi Борошна• 50 минут назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну да. Вот хотелось бы узнать истинную мотивацию. Хотя возможно автор и сама себе не признается
Дякую_аж_підскакую• 50 минут назад
Я от него не завишу. А то, что он обеспечивает - это прекрасно