Дамасская Роза• 03 декабря 2015

Кто разбирается в брендах игрушек

Девочки, Gelli baff или Джелли бафф - гели и порошки для ванной (игровые) - это бренд или название продукции, а выпускают разные бренды? Нужно написать текст о бренде, но я нигде не найду информацию о нем... Только вижу сам товар, но под разными брендами.
Снатал2015• 03 декабря 2015
А фото можете

автор Копирайтер Ладушка • 03 декабря 2015
Ответ дляСнатал2015
А фото можете
Вот даже сейчас набрала сайт, указанный на этом фото в самом низу изображения, и попала на какой-то бренд
Снатал2015• 03 декабря 2015
Недавно ребенок наткнулся на этот ролик,ща попробую найти и скину ссылку,может поможет
KaterinaFox• 03 декабря 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
бренд
Ответ дляСнатал2015

Спасибо. Я уже и так, и сяк ищу и... ничего. Хотя по названию информации много, но все очень поверхностно, лишь описание товара. Даже сайт бренда не могу найти
Снатал2015• 03 декабря 2015
Не могу скопировать
Squishy Banff toy challenge
Chula chips balls, play doh
Снатал2015• 03 декабря 2015
В ютюбе канал miss katy
Ответ дляСнатал2015
Не могу скопировать
Squishy Banff toy challenge
Chula chips balls, play doh

Ок, сейчас посмотрю, спасибо

Ответ дляСнатал2015
В ютюбе канал miss katy

Эээх, уже была у них. Но по существу информации нет. Все равно, спасибо!
Солнечное чудо• 03 декабря 2015
Я думаю это вид игрушки, как например ’тесто для лепки’, ’кукла’ а производители разные...
Ответ дляСолнечное чудо

Вероятно, так и есть.