Звоночек• 03 декабря 2015
Сколько бы заплатили за такой самокат?
мало б/у
Парасюха• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
девочки, продавец ответила, что самокат был в использовании 2 недели
вот брехло. Показывайте продавца и ссылку на объявление тоже давайте
Звоночек
• 04 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
не хочу пока человека подставлять, может одумается, подожду до вечера. Она мне ответила и снова не в сети.
Парасюха• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
да не одумается, а отморозится.
Вы пока объявку сохраните, скрины сделайте, если умеете, и переписку тоже
Парасюха• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
рейтинг какой у нее?
Подставлять не хотите? А то, что она Вас крупно подставила-это ничего? Я такого ужаса еще не видела, такое даже на мусорник, наверное, не выносят, а сразу сдают на металлолом
Ягодка опять• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
а за 400грн не хотите??????????

наверное меня ждет бан НО!
ах ты ж твою мать!!!!
Ягодка опять• 04 декабря 2015
автор! создайте новую тему. выложите сразу фото. тема очень опустилась. ее никто не видит
Мама Карло• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
фото было, но одно, из далека, на нем не было видно всего. Это уже я сделала детальные фото. Состояние ’мало б/у’ в моем понимании: ребенку не подошло по размеру, возрасту, обкатали немножко пока это поняли, будут следы использования (царапины на колесах, может царапина на краске), но не такой ужас.
Это в вашем понимании. У продавца уточнили состояние, доп.фото просили?
У кого такое было• 04 декабря 2015
автор, приглашайте продавца, при необходимости в приват пишите и карту блокируйте, задолбал барыги хлам слать
ссылку на объявление дайте, пожалуйста
Звоночек
• 04 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
о состоянии не спрашивала, поверила тому что было в объявлении
’хороший самокат, мало б/у’
Звоночек
• 04 декабря 2015
объявление не активно https://www.kidstaff.com.ua/tema-14086965.html
Мама Карло• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
’хороший самокат, мало б/у’
Ну тогда увы, в следующий раз уточняйте
Звоночек
• 04 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
Ну тогда увы, в следующий раз уточняйте
ну так было описание, было фото, что я должна была спросить, правда это или нет?
Ягодка опять• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
в гостевой один отрицательный отзыв имеется
Звоночек
• 04 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
вот новая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1252635#ans...
Пропеллер на 6 персон• 04 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Может у неё и две недели, а до этого ещё трое детей с ним выросло.
Звоночек
• 04 декабря 2015
SECOND-BRAND
Наташа, добрый вечер. А вы вообще видели самокат, который отправили? Он в таком состоянии, что даже не едет. Колеса разбиты, он весь подертый, дно вообще гнилое. Хочу вернуть, состояние ’мало б/у’ не соответствует действительности.
сегодня 10:08
Nastasja z
как неездит, какое гнилое,он был в испольовании 2 недели а колеса регулируются наклоном ручки и они отлично едят,на фото было состояние и всего там только стерта надпись там где ножка стоит ,она срау стерлась,я не пойму как он не едет вы ручку собрали?
колеса не рабиты они такие и есть ,посмотрите в любом магаине,на такие самокаты это их специфика,они так сделаны чтобы регулировалось наклоном руля это же не простой самокат где одна ручка
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
вы издеваетесь? две недели в использовании?
сегодня 10:08
Nastasja z
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
Чупа-чупс• 04 декабря 2015
А почему Вы не написали отзыв в Гостевой? пишите Админам, давайте продавцу ссылку на эту тему, пусть придёт и объяснит ситуацию