В рот не ложи• 04 декабря 2015
Вот такой вот самокат купили
В продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1252120#ans...
Тетя из министерства• 04 декабря 2015
Заметно, что он стар и болен... Я так понимаю, от продавца вы ничего не добились?
Даю справку• 04 декабря 2015
реальные фото были? или сказали - как на фото? и продавца пригласите
Даю справку• 04 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
он наверное в гараже где то лежал... года 2....
у меня впечатление что на нем пол Европы исколесили
вентиляторная• 04 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
ну или так... под постоянным ливнем...
Прокопенко• 04 декабря 2015
да, ну как получили массу положительных эмоций в сухую погоду от красочного самоката?
в голове не укладывается, а есть фото по которым вы покупали сие чудо?
Даю справку• 04 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
ну или так... под постоянным ливнем...
та да. у меня просто нет слов. такое темной-темной ночью нужно нести на мусорку и стрематься что б никто не увидел. но продать!!!
Прокопенко• 04 декабря 2015
у нее стоит возврат, делайте принт скрин и пишите админам, пусть забирает
В рот не ложи
• 04 декабря 2015
реальные фото были, сейчас их не видно так как объявление неактивно. Фото были общие, сдалека.
В рот не ложи
• 04 декабря 2015
SECOND-BRAND
Наташа, добрый вечер. А вы вообще видели самокат, который отправили? Он в таком состоянии, что даже не едет. Колеса разбиты, он весь подертый, дно вообще гнилое. Хочу вернуть, состояние ’мало б/у’ не соответствует действительности.
сегодня 10:08
Nastasja z
как неездит, какое гнилое,он был в испольовании 2 недели а колеса регулируются наклоном ручки и они отлично едят,на фото было состояние и всего там только стерта надпись там где ножка стоит ,она срау стерлась,я не пойму как он не едет вы ручку собрали?
колеса не рабиты они такие и есть ,посмотрите в любом магаине,на такие самокаты это их специфика,они так сделаны чтобы регулировалось наклоном руля это же не простой самокат где одна ручка
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
вы издеваетесь? две недели в использовании?
сегодня 10:08
Nastasja z
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
Бесконечность-не предел• 04 декабря 2015
интересно что в ее понимании тогда много бу)
автор, сочувствую!
ЗабежАЛОЧКА• 04 декабря 2015
Приглашайте продавца в тему.
Єто просто ужас!
Сама ищу самокат на подарок, по такому описанию тоже купила бы
Две недели в пользовании?
Єто просто ужас!
Две недели в пользовании?
Лепешечка• 04 декабря 2015
А почему Вы не написали отзыв в Гостевой? пишите Админам, давайте продавцу ссылку на эту тему, пусть придёт и объяснит ситуацию
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2015
кличте продавця може вона призабула що відправляла, самокат звісно убитий
Даю справку• 04 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
SECOND-BRAND
сегодня 10:08
Nastasja z
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
сегодня 10:08
Nastasja z
сегодня 10:23
SECOND-BRAND
скажите, а вам не стыдно было отправлять сапоги, заведомо зная, что у них сломан каблук...??? более того...вы их клеили!!!! как можно подсовывать кому-то неисправную обувь??? я вынуждена буду отправить жалобу на вас админам. то что вы делаете подло. я никому не рекомендую сталкиваться с таким не честным продавцом как вы. и Бог вам судья, девушка.
ответ для liberty.00
01 февраля 2015 (16:05)
ничего не знаю я вам отправила 2 недели назад.они были в хорошем состоянии. если вас что-то не устроило так надо было писать или позвонить сразу и я бы вам вернула деньги!!!,вы бы мне еще через пол года отзыв написали. предьявлять притензии бессмысленно спустя столько времени. я не знаю что вы с ними делали!!!
ответ для liberty.00
01 февраля 2015 (16:05)
Даю справку• 04 декабря 2015
это из гостевой продавца. похоже это ее нормальное состояние такое высылать