Посоветуйте книги,которые изменят подход к воспитанию. Я понимаю,что веду себя не правильно, но не могу себя перебороть, часто ловлю себя на мысли, что меня раздражает собственный ребенок. Если это имеет значение,нам 2,9 года!
Гипенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ и ’Общаться с ребенком.Так?’ Еще есть сайт отличный Доктор Папа - там есть советы психолога по разным проблемам в воспитании ребенка. коротко и по делу - в несколько абзацев. Мне в свое время очень помог этот сайт.
Ноэль Дженис-Нортон Перестаньте наказывать кричать упрашивать или как бороться с детскими капризами без скандалов и нервотрепки есть в Клубе семейного досуга Печать Харьков-2013 год Помогает и работает