Если есть относительно габаритные посылку , какой ТО лучше получать посылку . Самое главное чтобы надежно .
Раньше была на новой почте , сейчас мелкие тоже новой , но а крупные дороговато.
olgashev2012• 04 декабря 2015
Крупно-габаритный груз я заказываю Деливери.Только обязательно страхую и прошу упаковать или в пенопласт или палеты(для надежности).Цена доставки в основном раза в два дешевле.
Я деливери заказываю порошки , гели так далее.
А мне должны вещи прийти на хорошую сумму , переживаю чтобы все дошло. Там страховка около 8 тысяч