Значит надо• 04 декабря 2015
Кто владеет информацией о трудоустройстве в США или Канаде , зайдите , пожалуйс
Кто владеет информацией о трудоустройстве в США или Канаде , США интересует больше , напишите пожалуйста . Возможно у кого-то есть контакты реального агенства которое может находить вакансии , или у вас есть личный опыт. Образование высшее , но согласна на любую работу . При этом выезжать необходимо семьей , у мужа тоже образование высшее.
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2015
у мене знайомі виїхали сім’єю, цікавилась для брата, але його дружина не відважилася на переїзд
Любительница• 04 декабря 2015
В Штаты никак не выедете семьей, плюс, как я поняла , планируете на ПМЖ. Разве что, кому- то нужна русскоговорящяя няня ну совсем за копейки. Это вариант лично для Вас , а не для семьи.
Любительница• 04 декабря 2015
И еще, при поиске работы посудомойки в Штатах, нельзя указывать в резюме свое высшее образование.
Сорока-ворона• 03 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
добрый день
написали ссылку на сайт
напишите пож это проверенные работодатели?
ваши знакомые через этот сайт нашли работу
напишите пож какую нашли работу
спасибо
написали ссылку на сайт
напишите пож какую нашли работу
спасибо