Аноним• 08 августа 2012

Интересует работа на 2-3 мес. оператором Call-центра?

Девочки, есть вакансия для нескольких операторов колл-центра.
Мой опыт подбора подсказывает, что все источники могут сработать, поэтому пишу и сюда :)
Проект у заказчика с августа по октябрь включительно , поэтому и операторы под него берутся   временно . Будут задачи дальше - будет продолжаться работа

Что делать :
НЕ активные продажи-презентации чего-то, не религиозные тематики и т.п.
Исходящие звонки по задачам, например: актуализация базы данных, информационные опросы, информ. сообщения     - по заранее   определенным спискам и заранее прописанным вопросам.
Если входящие звонки - прием информации, занесение в отчет, или ответы по форме.

Основные условия по работе:
Оператор работает в спец. программе, через ПК, с гарнитурой.
Кабинет с с системой кондиционирования, местонахождение офиса - район Отрадного.
Среднее время работы - с 9 до 18 с перерывом, возможны по загрузке корректировки - до 19-20.
Дни - с понедельника по пятницу, при   необходимости по загрузке - субботы.
Оплата расчитывается для оператора, исходя из ставки за 1час работы + бонус за месяц, так что больше часов=больше ЗП.   От 100грн. в день при 8-мичас. дне.

Кто нужен:
пол не принципиален, 18-30 лет.
С четкой грамотной речью, украинский и русский языки, активным настроем, желанием и умением общаться и слышать. Ответственность и исполнительность.
Преимущество могущим работать полный день, если полдня или отдельные месяцы - четко указываем, какую половину и месяц.

Желающие - пишем в личку о себе с контактами, можно ссылку на резюме, если где-то разместили, и указывайте, на полный/неполный день и т.д.

Спасибо. Надеюсь, детально :)

Аноним• 08 августа 2012
какой город?

автор Аноним • 08 августа 2012
точно, только хотела отредактировать, а нет такой опции..!! КИЕВ.
Аноним• 08 августа 2012
Вот везде до 30..А после уже всё,старперы чтоли???
автор Аноним • 08 августа 2012
не хочу переходить на спор (много на разных форумах обсуждений, кто ’виноватее’ - работодатель с его ограничениями или кандидаты, иногда не читающие вообще требования вакансий).. Сама была не раз и как соискатель, и мне не 20.. с одной стороны, есть запрос от руководства, с другой, соискатель ведь может отправить свои данные/резюме и т.д, даже если ему не ровно до 30..