как я прочитала в одном блоге про покупки из интернета -покупая вещь всегда надо видеть как эта вещь сидит на модели полностью застегнутой и что б модель стояла ровно. Ведь очень часто модели на фото -стоят, сидят, идут в разных позах, но блин не стоят ровно -как и здесь. ниче пальто, но мне кажется что широковато впринципе.
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну тут фасон вроди такой свободный..
Natali8377• 04 декабря 2015
уважающий себя производитель всегда заявляет состав ткани.
Я не увидела четкой информации о составе.
Natali8377• 04 декабря 2015
Ответ дляCейла
кашемир на лазерной подкладке
это не состав, а не понятное описание.
Должен быть заявленный процентный состав. Не удивлюсь, если кашемира там 5%, а остальное полиестер.
Что такое лазерная подкладка?