Карусель-весель• 04 декабря 2015

Ваш кредитный лимит еще не застрахован?(А вам пришло письмо от Приват Банка??)

На кредитке 4000 лимита.Фу..погашу кредит и больше Приватом пользоваться не буду!
Девушка Прасковья• 04 декабря 2015
а че так?как деньги чужие тратить,так не фу.

автор Карусель-весель • 04 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

морочить голову на страхование - не хочу..проще погасить и не пользоваться
Девушка Прасковья• 04 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель

так вот я и не пользуюсь
]Mrs.Сексуальность[• 04 декабря 2015
автор подробней
автор Карусель-весель • 04 декабря 2015
Что интересно, как я получила эту кредитку, и как нарос кредитный лимит: Мне нужно было заплатить за интернет, в кассе Привата меня обманули, сказав, что заплатить за интернет я смогу, только если оформлю кредитку..И так пополняла я интернет и рос кред. лимит. Не имея лимита ни за что просто его не оформила бы. Приват сначала врет, а потом его что-то не устраивает..
Из Кукуева я• 04 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
так вот я и не пользуюсь
а многие сидят на них, как наркоман на игле.
Из Кукуева я• 04 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы могли отказаться от открытия кредитного лимита.Я отказалась и пользуюсь только личными средствами.
No problems• 04 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
вы можете убрать кредитный лимит.Сходите в отделение привата.