Мелочунь• 16 мая 2013
Что это может быть? Нос вроде как и дышит но не так хорошо как обычно.
Девочки подскажите, что это может быть, нос вроде как и дышит но не так хорошо как обычно, и гдето глубоко в носу сгустки, тоесть просто высмократь их не возможно, когда сильно постараться, выходит небольшой сгусток, насморка как такового нет, немного горло побаливает, что это?
Мелочунь
• 16 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Похоже на гайморит
а чтотакое возможно? ничего не болит( ни голова и состояние бодрячком- когда был гайморит помню как было плохо)
Мелочунь
• 16 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Аллергия .У самой такое
как спасаетесь? пьете противалергическое?
Мандолина Бу• 17 мая 2013
думаю аденоиды, у меня уже так года 2 и заметила что разговаривать стала немного в нос(((