Стильная штучка• 04 декабря 2015
Боевиком ИГИЛ оказался гражданин России
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что предполагаемый убийца Магомеда Хасиева в Сирии был также выходцем из России.
Life News называет имя террориста. Им оказался 28–летний Анатолий Землянка.
По словам Кадырова, казненный Магомед Хасиев до августа 2012 года носил имя Евгений Юдин. Он родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области. Впоследствии его усыновила жительница Чечни.
Напомним, накануне в зарубежных СМИ появилась информация, что террористы ИГИЛ опубликовали видео с казнью россиянина. Позже российский журналист установил личность казненного.