КликОЛЬКА• 16 мая 2013

Как оплатить квартплату через приват 24?

Девочки, кто оплачивает кварплату через приват24, подскажите, пожалуйста - у меня 2 квитанции (за квартиру и за свет). В приват24 - в комуналке - отдельно вода, отопление, газ и т.д - у меня это все в одной квитанции, оплачивать каждый пункт отдельно или как? Спасибо.
Pavelolka• 16 мая 2013
Смотря на какие счета вы платите. У меня кооператив я плачу на наш счет, а председатель сама перечисляет газу, облэнерго и тд. Если вы напрямую платите поставщику услуг, то конечно все разными платежками.
Люлякус• 16 мая 2013
Все очень просто и удобно. Вода отдельно, электричество, газ отдельно. Показатели счетчиков вносите, программа сама считает.
автор КликОЛЬКА • 16 мая 2013
Ответ дляPavelolka
у нас Жек, не кооператив. И за каждый пункт - одна платежка?
автор КликОЛЬКА • 16 мая 2013
Ответ дляЛюлякус
а потом эти платежки распечатывать и скреплять? или распечатывать не надо.
Люлякус• 16 мая 2013
Я не распечатываю, все никак принтер домашний не заправлю чернилами. На квитанции пищу показатели и ставлю пометку- оплачено. В принципе, можно и распечатать.
автор КликОЛЬКА • 16 мая 2013
Девочки, извините за глупые вопросы, я просто с Приватом не дружу - карты и инет - банкинг в других банках. Просто нужно заплатить за кв. а у нас ливень, с дитем не пойдешь, муж оставил карту - попросил как-то оплатить(((
Pavelolka• 16 мая 2013
Ответ дляДарина_777
Конечно на каждый расчетный счет у вас будет своя квитанция. Я распечатываю платежки, мне так виднее :-)
автор КликОЛЬКА • 16 мая 2013
Ответ дляЛюлякус
а там где реквизиты, номер дома 5а, то ’а’ в номере или корпусе?