барабанщица• 05 декабря 2015

А реально ли вообще купить качественную дубленку?

Девочки, я настолько разочарована, слов нет... Купила три года назад на рынке мутоновую шубу, через месяц она начала лезть. Муж все твердил-говорил я тебе, что дубленку нужно покупать было и не на рынке, а в магазине. Короче говоря, на днях решили купить мне дубленку в магазине "Мир дубленок и кожи" и... СТОЛЬКО негативных отзывов, жуть просто. Пишут, что магазин продает не Турецкие вещи, а подпольную швейку. Блин, неужели нигде не продаются качественные вещи и всю жизнь придется ходить в пуховике?
Непогодка• 05 декабря 2015
Хорошая дубленка подороже вашей шубы будет

автор барабанщица • 05 декабря 2015
Ответ дляНепогодка
Я разве писала где то цену?
Играю у края• 05 декабря 2015
жизнь-боль, Автор шо поделать.

тоже присматриваюсь к дубленкам, но где купить понятия не имею

Непогодка• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Я разве писала где то цену?

нет не писали это по факту нормальная дубленка стоит дороже мутона
Дерево береза• 05 декабря 2015
Понятия не имею даже сколько сейчас стоят, года три назад покупала почти за 10 тыс, сейчас боюсь представить сколько
автор барабанщица • 05 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
жизнь-боль, Автор шо поделать.

В го*не живем :(( Сегодня еще прошлась по магазинам бытовой техники, пообщалась с сотрудником, говорит-5-7 лет назад завозили другой товар, сейчас почти все отстойник
автор барабанщица • 05 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Дорого. Готовы были выложить сумму, но почитав отзывы-ужаснулась и расстроилась. (Спасибо людям, которые пишут всю правду) Где искать, даже не знаю. За границу наверное ехать :)) По городу каждая вторая девочка в норковой шубе или дубленочке. Что же это получается, у всех ерунда, просто об этом знает лишь сама хозяйка?
Дерево береза• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Одну в салоне покупала, вот только в каком не помню, название такое Снежная..и бла бла... С опушком норковым не дешево, Турция. Хорошая..мех и шкурка, легкая, жаль мала стала. Вторую в этом году заказала через инет , но взяла только из за цены 2900 грн и из за того что вернуть можно, если бы дороже не покупала , тоже Турция но не то качество. Ну так короткая с капюшоном . На меж сезонье разе что и не каждый день. Оставила
Если будете брать берите с примеркой, и поглазеть пощупать
ТебеОноНадось• 05 декабря 2015
реально, у меня подружка занимается дубленками, из Турции возит фабричные Принцесс, очень хорошее качество, но магазин находится в Житомире, правда.

автор барабанщица • 05 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Снежная Королева, наверное :) Погуглю еще про этот салон :) Короче, я в таком расстройстве :)) Надоело в пуховиках ходить, какимы бы фирменными и замечательными они не были, иногда хочется побыть женственной зимой :)
автор барабанщица • 05 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я думаю, что все же есть еще люди, которые занимаются качественными вещами, которые действительно возят с Турции, но это, как лотерея :(( Имея печальный опыт с шубой, на рынок я больше не ногой. Жаль, что на ин.сайтах дубленок нет :((
Дерево береза• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица
Не уверена что Снежная королева, не помню уже просто. Но гляньте конечно. Загуглите популярные магазинчики
ТебеОноНадось• 05 декабря 2015
Ответ длябарабанщица

да, подруга только из Турции фабрику привозит , у нее магазині в центре, на рынке точек нет.
Галина1974• 05 декабря 2015
У меня мутоновая шубка лет 5, российской фабрики. Как новенькая.