Физрукая• 05 декабря 2015
как ухаживать за термо-комбинезоном?
Чикко
Бутылка с банками• 05 декабря 2015
стирать моющим средством без отбеливателей (конечно идеально для мембраны ср-во купить) или хоз мылом, с застегнутыми молниями вывернув на изнанку.
стараться почаще чистить тряпочкой а не стирать.
Бутылка с банками• 05 декабря 2015
1 раз в год взрослые вещи пропитывают влагозащитными пропитками ( но детские чаще всего просто продают и все)
Самый умный• 05 декабря 2015
стирать спец.средством в стиралке вывирнув на изнанку, не стирайте мылом или в ручную испортите мембрану, вам может и ничего, а если будете продавать может со временем протекать.
Жена миллионера• 05 декабря 2015
Думаю мыло может по забивать мембрану,есть спец средства именно для мембраны.Стирать как можно реже в крайних случаях,а так просто влажной тряпочкой.