СССРовна• 05 декабря 2015
Кто праздновал детское день рожденье в Космиксе? Понравилось ли деткам? А Вам?
ТихоЯ• 05 декабря 2015
Детям нравится, а нам родителям это главное). Счастлив ребенок- счастлив родитель!
КонхфЭдкаТузик• 05 декабря 2015
Были приглашены на ДР пятилетней девочки. Аниматоры понравились-детей развлекали+торт, поздравления. А далее, атракционы и игровые автоматы,нет. Очень громко звучала музыка. Для взрослых меню в кафе не плохое.
Люблю Поумничать• 05 декабря 2015
Какая вопиющая неграмотность
Постыдитесь автор!!! Детский День рождения!!!! Я не училка, но то просто позор!
Люблю Поумничать• 05 декабря 2015
Умничать я как раз нелюблю!!!:-):-):-) но это выдержать не смогла....
СССРовна
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какая вопиющая неграмотность
Искреннее вас жалко!!!