Капитанша• 16 мая 2013

хочу на ужин в горшочке

девочки, хочу в духовке в горшочках что то вкусненькое запечь, глянула а в холодильнике нашла:кабачок, морковь, зелень, грибы, что еще положить , вкусно будет?
Радость моя• 16 мая 2013
Картофель и куринное филе, слегка обжаренные. Добавить сметанку, залить водой

Печальки.нет• 16 мая 2013
мясо еще надо
tolyu• 16 мая 2013
всё это на турке, и заливаете такой смесью: 6ст.ложек муки, 3 ст.лолки майонеза. 3 ст сметаны, 3 яйца +соль, перц. В блндэр и заливаем горшочки. выпекаем минут 30-40
Сеточка• 16 мая 2013
Ответ дляtolyu
если будет кушать ребенок,тогда лучше без майонеза
Motomoto1• 16 мая 2013
Будет овощное жаркое!Вкусно будет!!Я бы порезала картошечку кубиками поджарила и положила в горшочек с кабачками(кабачки тоже кубиком порезать),потом грибы поджарила и в горшочек.Потом лучек с морковкой поджарила,добавила томатную пасту с специями..Все добавила в горшочек с картошечкой и кабачками.Залила капельку водичкой и в духовочку.Потом перед подачей добавила нарезанную зелень и сметанку и будет мммм....обьедение)сама аж захотела пока писала Ну если добавить мяско кусочками то вообще нямка!!
13чудоСВЕТА• 16 мая 2013
Обжарить морковь с лучком и отдельно грибы.
Смазать горшочки слив.маслом, укладываем слоями: кабачки кружочками ,морковь+лук, слой грибов и так чередуем. Сверху присыпать тертым сыром и запечь. Украсить зеленью при подаче. Можно добавить слой помидоров и в процессе добавить сушенный базилик и соль.
coloritka• 16 мая 2013
Ответ дляtolyu
майонез холодный соус и его лучше не греть

поваренок• 16 мая 2013
Раза 2 в неделю обязательно готовлю в горшочках! Вкусно!!! Обычно просто картошку - обжариваю на сковородке мяско, лук, морковь. Все это в горшочки, +картошка. Сверху немного воды, сливки, если есть. Вкусно!!! А иногда и с овощами делаю - капуста, кабачок, помидоры.