Чтооооооооооо?• 21 апреля в 22:48

Что вы добавляете в овощное рагу без мяса, чтобы семья спрашивали, где еда?

Кондуктор трамвая• 21 апреля в 22:48
Мухоморы)

Брюльтик• 21 апреля в 22:48
Чим вам мʼясо не догодило?
З бісиками• 21 апреля в 22:49
Кабачок, баклажан
Томатико• 21 апреля в 22:50
Дулю, и приговариваю ’рагу какое? Овощное, мать вашу, какое мнясо?’
Вишня на торті• 21 апреля в 22:50
Попробуйте прочитать свой вопрос еще раз. И ответить на него.
А вот недавно• 21 апреля в 22:52
М´ясо, без м´яса не їдять
ЗавЛабСнаб• 21 апреля в 22:54
Мужа!

Знаю бакси• 21 апреля в 22:54
Шампиньоны, кабачки, баклажаны, ну, купите усилитель вкуса )
Гореотума• 21 апреля в 22:54
По меню - кокушки главы семьи, если он не смог принести в клювике мясо. Знает об этом, приносит мясо.
ИзЮмрудная• 21 апреля в 22:55
В мене їдять м´ясо без рагу
Дефіциту не спостерігається
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля в 22:55
Ответ дляЗнаю бакси
Я прочитала шампанское) подумала - ничего себе!)
Знаю бакси• 21 апреля в 22:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та,на здоровье!
Love_Love_Love_• 21 апреля в 22:57
Без мʼяса для рагу мені навіть впадло овочі нарізати, який в цьому сенс?
Мовчу, але хочу• 21 апреля в 22:59
Сами свой бред поняли?
Бабця в мештах• 21 апреля в 23:00
Ой, я дуже люблю овочеве рагу як в дитинстві, трохи обсмажую окремо картоплю, капусту, моркву, томати, кабачки, і все це трохи протушую. Ніхто мяса на просить, це законна повноцінна страва у нас.
пьЯНА• 21 апреля в 23:05
Мисо пасту
Телефон Рубика• 21 апреля в 23:09
Фасоль, соевое мясо.
сЛАдКОежКА• 21 апреля в 23:12
Я всегда овощное рагу готовлю без мяса, у нас это гарнир. К рыбе, отбивным, котлетам и тд.
Стриптизерка• 21 апреля в 23:15
З м´ясом - печеня (російською ’жаркое’)
Без м´яса - тушкована картопля
Тушкована картопля з овочами - рагу

Майская киска• 21 апреля в 23:20
А я тоже рагу не наедаюсь. К нему нужна каша, макароны, в идеале мясо.
Стриптизерка• 21 апреля в 23:22
Ответ дляМайская киска
Навіть якщо в рагу кукурудза, горошок, квасоля стручкова чи бобами, гриби?
Люблю пиво• 21 апреля в 23:33
А я люблю в рагу добавить сметаны при тушении и черного перца. А есть с бутербродом хлеб-масло. Вкуснее и сытнее, мясо мне в этом сливочно-овощном сочетании не идет совсем.
парИла я парИла• 21 апреля в 23:36
Мясо, естественно.
Майская киска• 22 апреля в 08:52
Ответ дляСтриптизерка
Лично я - нет. Или его нужно съесть тарелку, но насыщения будет ненадолго. Как дополнение к каше, макаронам ещё возможно. Самостоятельно только если оно будет с мясом.