ТихоЯ• 06 декабря 2015
Есть тут кто?
Просто скажите мне, что все будет хорошо... Пожалуйста!!!
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
та что ж Вы вторую ночь разбиваете сердца девушек))))))
Так я ж по доброму:-):-):-)
Форс мажор• 06 декабря 2015
ВСЕ БУДЕ ЧУДОВО!
Дуже щиро зверніться до Бога своїми словами і все складеться!
Я сама переконалась... Коли я була у відчаї, я в розпачі звернулась звичайними словами Бога допомогти мені або подати знак... І не повірите, через кілька днів, коли я примушували себе не думати про свою проблему, мені зателефонував ’знак’...
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
ВСЕ БУДЕ ЧУДОВО!
Круто:-):-):-)зателефонував ’знак’:-):-):-):-)
Форс мажор• 06 декабря 2015
Ответ дляkrasotka2016
вы, очевидно, не про це... Мені зателефонувала коханка чоловіка...
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Капец! Пробачте.((((
. СЧАТЬЯ ВАМ!!!!!
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Миленькая моя, меня 1,5 года наматывали на кулак. Знаки стали вылазить потом, когда всё было известно. Поэтому хочу СЧАСТЬЯ!!!! Чего и ВАМ желаю!
Форс мажор• 06 декабря 2015
Ответ дляkrasotka2016
Капец! Пробачте.((((
. СЧАТЬЯ ВАМ!!!!!
дякую! Але я рада, що так все відбулось, бо це був дуже затяжний стрибок з тривалим обманом...
Мила автор, тепер я розумію, коли з нами щось трапляється, це для чогось, а не чому... Бережіть себе!
Форс мажор• 06 декабря 2015
Ответ дляkrasotka2016
а мене 5 років((( весь час постійні завіряння, що все ОК... Поки сама ВОНА не витримала...
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
Твари!
Берегите себя!!! Счастья Вам и любви!!!!
Asiya Orlova• 06 декабря 2015
Боже, как я Вас понимаю.......Крепитесь, время пройдет и влюбитесь еще, я без своего бывшего жизни не представляла, а оказалось открылись большие горизонты и много возможностей, через время правда.
Форс мажор• 06 декабря 2015
Ответ дляkrasotka2016
Твари!
дуже Вам дякую!
Ми з Вами обов*язково будемо щасливі! Але тепер я не хочу так любити і розчинятись в людині, як це було донедавна... Я хочу, щоб мене любили значно більше, і я б це відчувала! Мужики, падлюки, зразу відчувають, коли їх люблять і тільки корону поправляють... Все, нове життя, welcome into my life!
товар для детей и взрослых• 06 декабря 2015
Все будет замечательно.
С наступающим праздниками и прекрасного настроения
ТихоЯ
• 06 декабря 2015
Ох, девочки, спасибо большущее всем!!!
Я здравомыслящий человек и понимаю, что для всего надо время... Но когда ты переживаешь предательство со всеми тяжелыми обстоятельствами, ох сложно взять себя в руки...
krasotka2016• 06 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор
дуже Вам дякую!
Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Ответ дляАнфиска_123
Автор,поверьте,всё будет ХОРОШО! Удачи,Вам и хорошего настроения
а у вас все хорошо?
Анфиска_123• 12 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а у вас все хорошо?
Решил воспользоваться моим советом )))
Царевна Лягушка• 16 декабря 2015
Ответ дляАнфиска_123
Решил воспользоваться моим советом )))
да,что посоветуете?)