И.О. человека• 21 декабря 2025
Как вам платье на новый год?
Сразу говорю, что я молодая, мне 24 года. Захотелось чего-нибудь такого, вам как? Это твид
ЯсноВидящая• 21 декабря 2025
А-ля ’шонель’. Если вам нравится и вы тонкая и звонкая, то вам будет хорошо.
Білий Лосик• 21 декабря 2025
Если вы такая же как эта девушка то неплохо. Сегодня тоже смотрела на неё в инстаграм
Зяблик протестант• 21 декабря 2025
Как игрушка елочная будете. Можно шампанского бахнуть и под елку сразу.
И.О. человека
• 21 декабря 2025
Ответ дляБілий Лосик
Немного худее чем она
АнтиТанкист• 21 декабря 2025
А вы сами не знаете, или вам надо совет тёток за 30, что молодежь тут на сайте делает
И.О. человека
• 21 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну мнение посторонних всегда важно)
АнтиТанкист• 21 декабря 2025
Ответ дляИ.О. человека
Ну мнение посторонних всегда важно)
Не верю, вам точно 24
Кusalochka• 21 декабря 2025
Ответ дляИ.О. человека
Ну мнение посторонних всегда важно)
Вообще не важно. Платье прикольное
Соображалочка• 21 декабря 2025
когда-то в детских садиках нам бабули из марлии и дождика шили костюм снежинки. это почти то же самое, только для более взрослых снежинок.
100%• 21 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
+1) у меня только один вопрос - холодно не будет?
Чесно брешу• 21 декабря 2025
А какой свет будет? Т е. где именно празднуете и будет ли вас там видно в черном?
Удальонка• 21 декабря 2025
Для меня странно твид с тонкими бретелями и голыми плечами. Ткань вроде-как не летняя и не для вечерних платьев 🤷♀️
УраганнаЯ• 21 декабря 2025
Ответ дляПростоваля
Слишком много деталей ,перегруз. И вообще какое-то куцее
На НГ ничего лишнего ) когда ещё мишурой обмотаться? Я бы ещё на голову снежинку из дождика хотела нацепить как корону
Радостина• 22 декабря 2025
такое, для хорошей фигуры и 24 лет можно найти поинтереснее... Не думала, что молодежь такое носит
Стрекозей• 22 декабря 2025
Прикольне, цілком норм для вечора. Але. Така важка тканина твід і такий відкритий фасон. Трохи дисонанс. Не знаю, взагалі норм, але дивіться щоб не було жарко.
Трейдер кріпти• 22 декабря 2025
твид на НГ?
дэээточчка, Вам точно нужно наше мнение??
Твид — это плотная, фактурная шерстяная ткань с характерным диагональным переплетением и меланжевыми, часто природными оттенками (серый, коричневый, зелёный) с вкраплениями разноцветных нитей, создающая впечатление ’узелков’, он известен своей прочностью, теплотой и износостойкостью, из него шьют классические костюмы, пальто, пиджаки, юбки, а также головные уборы
И.О. человека
• 22 декабря 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
твид на НГ?
И что вы хотели этим сказать?