И.О. человека• 1 час назад
Как вам платье на новый год?
Сразу говорю, что я молодая, мне 24 года. Захотелось чего-нибудь такого, вам как? Это твид
ЯсноВидящая• 1 час назад
А-ля ’шонель’. Если вам нравится и вы тонкая и звонкая, то вам будет хорошо.
Білий Лосик• 1 час назад
Если вы такая же как эта девушка то неплохо. Сегодня тоже смотрела на неё в инстаграм
Зяблик протестант• 1 час назад
Как игрушка елочная будете. Можно шампанского бахнуть и под елку сразу.
И.О. человека
• 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
Немного худее чем она
АнтиТанкист• 1 час назад
А вы сами не знаете, или вам надо совет тёток за 30, что молодежь тут на сайте делает
И.О. человека
• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Ну мнение посторонних всегда важно)
АнтиТанкист• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ну мнение посторонних всегда важно)
Не верю, вам точно 24
Кusalochka• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Ну мнение посторонних всегда важно)
Вообще не важно. Платье прикольное
Соображалочка• 1 час назад
когда-то в детских садиках нам бабули из марлии и дождика шили костюм снежинки. это почти то же самое, только для более взрослых снежинок.
100%• 1 час назад
Ответ дляЯсноВидящая
+1) у меня только один вопрос - холодно не будет?
Чесно брешу• 1 час назад
А какой свет будет? Т е. где именно празднуете и будет ли вас там видно в черном?
Удальонка• 1 час назад
Для меня странно твид с тонкими бретелями и голыми плечами. Ткань вроде-как не летняя и не для вечерних платьев 🤷♀️
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
Слишком много деталей ,перегруз. И вообще какое-то куцее
На НГ ничего лишнего ) когда ещё мишурой обмотаться? Я бы ещё на голову снежинку из дождика хотела нацепить как корону
Радостина• 52 минуты назад
такое, для хорошей фигуры и 24 лет можно найти поинтереснее... Не думала, что молодежь такое носит
Стрекозей• 49 минут назад
Прикольне, цілком норм для вечора. Але. Така важка тканина твід і такий відкритий фасон. Трохи дисонанс. Не знаю, взагалі норм, але дивіться щоб не було жарко.
Трейдер кріпти• 8 минут назад
твид на НГ?
дэээточчка, Вам точно нужно наше мнение??
Твид — это плотная, фактурная шерстяная ткань с характерным диагональным переплетением и меланжевыми, часто природными оттенками (серый, коричневый, зелёный) с вкраплениями разноцветных нитей, создающая впечатление ’узелков’, он известен своей прочностью, теплотой и износостойкостью, из него шьют классические костюмы, пальто, пиджаки, юбки, а также головные уборы