Аноним• 09 августа 2012
У кого из вас школьная любовь закончилась браком?
Сыну уже 17. С девочками общается давно,больше по их инициативе,но серьёзных отношений не было,как-то не нужны они ему были ,наверное. Уже год встречается с девочкой,ей 14. Боже,какие они трогательные))) Смотрю на них и сердце сжимается: такие они ещё неиспорченные в плане отношений,не могут надышаться друг другом. Вместе постоянно( только ночуют отдельно)))Рада за них безумно! НО,как всегда это рациональное НО((( Вот переживаю,вдруг чего,если поссорятся-разойдутся(ттт)как потом себя вести? Боюсь, чтобы малый не замкнулся(( Понимаю,что они ещё малышня,что рано волноваться,но всё таки. Поделитесь своим опытом))
Результат:
вже голосів:
37 (33.64%)
Школьная любовь закончилась браком
23 (20.91%)
Школьная любовь закончилась...
17 (15.45%)
Разошлись и слава Богу
17 (15.45%)
Свой вариант
16 (14.55%)
Разошлисье,переживала
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
ИМХО- все,что Вы могли ему дать- дали до 17 лет. Если он знает, что Вы ему друг и поддержите- придет сам.
знает)) но ,знаете мужчин,а он уже мужчина,они ж не любят на такие темы общаться(((
sasha_miha• 09 августа 2012
Мне было 14лет мужу на тот момент 17лет когда начали встречаться, Было всего, и расставались и сходились. Сейчас растим дочку лапочку! В этом году будет 10 лет как мы вместе! Любим и уважаем друг друга по сей день!
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ для17082010maks
У меня не школьная,а институтская закончилась браком.Учились с мужем на одном факультете.Закончили ВУЗ,пошли в магистратуру(я на стационар,муж заочно)После защиты магистерской поженились.

знаете чего больше всего боюсь? Что не нагулялся ))) Первые отношения и уже всё так серьёзно)) На тему отношений и их ценности беседы веду регулярно, но против природы не попрёшь)Никогда не жалели,что муж первый и единственный?
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляsasha_miha

Извините за некорректный вопрос,Ваше право не отвечать,а с сексом у вас в паре как было?Сейчас детки такие рание))
sasha_miha• 09 августа 2012
Муж добивался меня приблизительно год ))) Так что или уже есть секс, или скоро будет )))
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляsasha_miha
Спасибо за ответ
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляbokinaku
Знаете, читаю, и понимаю..... Не нагулялась я еще, девочки.....
в смысле?
с мужем своим с 14 лет вместе...и свадьба, и потом венчание....ой Господи, как Вашим деткам сейчас хорошо....вспоминаю, аж улыбка на лице...
А еще на счет того ’как себя вести’, мне моя свекровь когда-то сказала, буду любить тебя какая-бы ты не была, ведь мой сын любит тебя....не обманула, пока еще любит, периодически
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляbokinaku
И в хараже сидит.
так у Вас вагон и тележка времени заниматься чем душа пожелает)))
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляAljasja
Девочка у нас хорошая))Свекровь Ваша-мудрая женщина
Повезло Вам)) Надеюсь,что тоже буду хорошей свекровью,главное,чтобы жили отдельно)))) иначе это ж такой соблазн дать совет,помочи и т.д.)))
Ответ дляcaramel35
Это Вы в точку - только отдельно!!! Лучше скучать по родителям! Мы вот с таким удовольствием ходим в гости к родителям))....но все же - жить своей семьей так приятно.
Ответ дляAljasja
У Вас свекровь очень умная женщина!
Мы с моим мужем начали встречаться когда нам было по 15 лет.
Было все, и расставались ( по моей инициативе) и сходились ( потому что он был очень настойчивый).
Поженились в 23 года, когда закончил муж институт и более-менее крепко стал на ноги.
У нас трое деток. И наша любовь друг к другу с годами становится все сильнее.
ananchenko_olya• 09 августа 2012
Мои родители с первого класса вместе и вот уже 33 года рука об руку!!!!

Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
Они всегда были ранние, не только сейчас. 90%, что у 17-летнего парня уже был секс, год-два назад.
Я не о сыне)) У него то был)) И это нормально,так и должно быть)) Я о девочке в 13-14 лет!! Вот что меня беспоеоит.
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляananchenko_olya

Вот это я понимаю
Здоровья им и любви. Повезло Вашей семье: есть с кого брать пример,на кого равняться!
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляТаня 76

Какие молодцы
У меня один сын и то тяжеловато. А тут трое деток
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляЛьва
год встречаются, у Вас еще возникает этот вопрос?)))) До 16 лет точно не дотянут
так ото ж)))Не дотянут.(((