06 декабря 2015

Где можно отметить детский день рождения

Сынуле будет 3 годика. Решили ,что шумных застолий и отмечаний устраивать не будем, это все таки для родителей больше). Сходим семьей в аквапарк или еще куда то, чтобы ребенку запомнилось. Но потом все равно с кумовьями ( и с детками) надо будет где то посидеть, дома готовить не хочу). Посоветуйте хорошее недорогое место, чтобы и детям было не скучно и родители могли бы пару часов отдохнуть. Мы в Киеве.
Птица Говоруша 06 декабря 2015
Вам нужно будет нанять аниматора для детей - и можете отдыхать. Тогда и без аквапарка можно)