Бритоножка• 06 декабря 2015

подарите планшет

xena2003• 06 декабря 2015
Ответ дляБелая и пушистая

и еще как-то проводила эксперимент))
если всю мелочь из кошелька вытряхивать в копилку, за три-четыре месяца можно накопить от 300грн

уже все копилки выпотрошены)))

xena2003• 06 декабря 2015
Ответ длябибизяна
привет почти землякам. А где учились?

Тогда еще был БИП, на юрисконсульта.
xena2003• 06 декабря 2015
Ответ длябибизяна
привет почти землякам. А где учились?

У меня жених был из Осипенко) И подруга Ирочка Хомченко.
бибизяна• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003

Тогда еще был БИП, на юрисконсульта.
щас БУМИБ, я тоже там училась
бибизяна• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003

У неё брат есть Саша? а жених кто? может знаю его
бибизяна• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003

Тогда еще был БИП, на юрисконсульта.
и тоже на юриста закончила))))
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003

мои врачи, работают на своих местах, получают з\п в рублях (если не врут), катаются по всей стране, раньше так не ездили.

Ахаха, смешно)
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003
А вот создать бы Фонд помощи советчицам! Скинуться по 100 грн, например, поименно! И 1 раз в месяц выделять помощь какой-нибудь из советчиц! Вот бы помогло! Ну, хоть немножечко! Бывает так, что до з\п не дотягиваешь, то за питание нужно заплатить ребенку, то кружок, то еще что, да то же лекарство!клянчила у провизора в долг, т.к. оно очень редкое, а я без него не живу!

Есть раздел ’Благотворительность’ для тех, кому реально нужна помощь.
xena2003• 06 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Ахаха, смешно)

ну посмейтесь)

xena2003• 06 декабря 2015
Ответ длябибизяна

да, брат Саша) А Ира после развода с Солонским Колей уехала в Магадан со своей новой любовью. Да, наверное, и жениха знаете. Мама его работает (может уже на пенсии)в детсаду воспитателем, по-моему зовут Вера.
xena2003• 06 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

я знаю) но это серьезный раздел, касаемый болезней и т.д., а тут бы чисто так, по-человечески) выручить друга, так сказать)
xena2003• 06 декабря 2015
Ответ длябибизяна
и тоже на юриста закончила))))

та его, наверное, пол Запорожской обл закончило и на юриста) все менты так точно!
бибизяна• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003

ну я сестру не знаю. А Саша Хома пытался за мной приударить лет так 4-5 назад . Имя Вера мне ничего не скажет))) я больше по фамилии знаю людей.
xena2003• 07 декабря 2015
Ответ длябибизяна

Виталий Иванов - жених был, а мама Вера Ивановна Иванова, и брат еще у него был младший - Саша Иванов. Во!какая память)А прошло уже около двадцатки лет)