Бритоножка• 06 декабря 2015
подарите планшет
Первая леди колхоза• 06 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
не были бы анонимом,подарила бы.валяется без надобности.
врушка, подрите тогда той девушке, что без анонима!
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2015
Ответ дляlirene
Могу подарить 3-х комнатную с ремонтом в центре города, правда Луганск, но это же не важно правда((((
А правда подарите? Бесплатно переоформите на меня?
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
дарите, так и быть)
Не примазывайтесь к моей квартире!)))
Первая леди колхоза• 06 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
я первая, оформление возьму на себя.
Белая и пушистая• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003
А что, там так плохо? Мои родственники живут в центре Донецка и никуда ногой из своего дома.
вам врут))
там рай, соглашайтесь не думая
Первая леди колхоза• 06 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не примазывайтесь к моей квартире!)))
но но, я первая в очереди на квартиру!)
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я первая, оформление возьму на себя.
Чего это вы первая вдруг?)
Я первая квартиру попросила и девушка мне предложила свою!)))
Первоклашка Я• 06 декабря 2015
Ответ дляxena2003
мои врачи, работают на своих местах, получают з\п в рублях (если не врут), катаются по всей стране, раньше так не ездили.
по всей стране - какой именно стране?
Ответ дляxena2003
ну значит им повезло, а наше предприятие закрылось ещё 1,5 года назад и уже даже офис растянули до ниточки, пришлось уезжать когда сильно бомбили(((( а теперь кроме квартиры там нет ничего у нас, а деток кормить то нужно((((
Госпожа Белладонна• 06 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
но но, я первая в очереди на квартиру!)
Ага! Почитайте пост № 22! Кому девушка ответила и квартиру предложила?)))
Шо за народ? Из-под носа увести хотят! Люди! Свидетели! Шо ж это делается!?))))
Кинг-Конгша• 06 декабря 2015
ВАМ ДАРЮ ПЛАНШЕТ КОТОРЫЙ УКРАЛИ У МОЕГО СЫНА - НАЙДИТЕ ВОРА ЗАБЕРИТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ
Мания-Величия• 06 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Так он его в маршрутке оставил.
Кинг-Конгша• 06 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Подарите мне счастье и радость и душевное спокойствие
ЭТО ПРОСИТЕ ТОЛЬКО У БОГА - ПО ВЕРЕ КАЖДОМУ ДАЕТСЯ
Ответ дляlirene
Ну, если предприятие, то может быть. Больницы как работали, так и работают. Еще знаю, мои друзья там остались - школы, ПТУ тоже работают, а они - учителя.
Кинг-Конгша• 06 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Так он его в маршрутке оставил.
ЕЩЕ ОДНА ЯСНОВИДЯЩАЯ НАШЛАСЬ - ИЩИТЕ МАРШРУТКУ
Первоклашка Я• 06 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
дарю от всего сердца!
это действительно самое главное - что внутри, а не снаружи. на днях в соседнем доме 20-летний парень покончил с собой. у него было все и даже больше в материальном плане, но что-то родные упустили или же неосознанно навредили. трагедия ужасная. родные живы-здоровы - это уже счастье
А вот создать бы Фонд помощи советчицам! Скинуться по 100 грн, например, поименно! И 1 раз в месяц выделять помощь какой-нибудь из советчиц! Вот бы помогло! Ну, хоть немножечко! Бывает так, что до з\п не дотягиваешь, то за питание нужно заплатить ребенку, то кружок, то еще что, да то же лекарство!клянчила у провизора в долг, т.к. оно очень редкое, а я без него не живу!