Тётя Хрюша• 16 мая 2013

Вопрос к владельцам шиншилл

Вопрос   к владельцам шиншилл: каким кормом кормите своих питомцев. Я давала Витапол карма, но сейчас нигде не могу купить, чем заменить?
Ряженка• 16 мая 2013
Я заказываю корм с форума Мир шиншилл.

Ряженка• 16 мая 2013
Если из магазина,то Витакрафт пелетс купите. Лучше его в наших магазинах нет.
Без комплексов• 16 мая 2013
Я тоже покупаю корм от Мира Шиншилл. Самый суперский корм, лучше вы не найдете, там еще кроме корма ,вкуснях всяких много. Раньше покупала фермерский Антрацит, но у меня такая Буся переберуха, совсем перестала его есть, купила Мир Шиншил и стала лопать с удовольствием. Там на сайте есть тел девушки ответственной за продажу корма на Украине. Если на сайте не найдете дам вам телефончик.
Ряженка• 16 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
Девочка Оксана ,очень приятный человек)))))
Ряженка• 16 мая 2013
Вынуждена расстаться с парой своих шиншилл,может кого заинтересует?
Без комплексов• 17 мая 2013
Ответ дляРяженка
Да, она. И всегда в посылочку кладет подарочек вкусняшку для Шуши. Я ей уже говорила что бы присоединялась сюда на Кидстафф. Не знаете, она уже есть здесь?
Без комплексов• 17 мая 2013
Ответ дляРяженка
Я вам уже писала, разместите на том форуме обьявку, там вы быстрее пристроите, там люди целенаправленно за Шушами идут.