Мир Мир Мир!• 07 декабря 2015
Размерная сетка Ecco и Superfit
Добрый день. Подскажите кто знает размерная сетка у этих марках разная? Если нога у ребенка 18 см Ессо нужно брать 29 размер, а вот с Superfit запуталась, 28 или тоже 29? Спасибо
Мир Мир Мир!
• 07 декабря 2015
Ответ дляИграю у края
29р экко -19см с загибом !!!
Вам будет впритык!!!!
нам на один сезон, 19,5 см на него большие. Отказывается в таких ходить.
Мир Мир Мир!
• 07 декабря 2015
Ответ дляyriy80
в 30 стелька будет 19, с загибом 19,5.на загиб ножка не ложиться, он на пятке.
Не может ребенок носить обувь где запас более 1,5 см. Нам максимум нужен 1 см. В 30 размере стелька не 19, а рассчитано на стопу 19 см.
Ответ дляМир Мир Мир!
может расщитано на стопу до 19см?так с 18см тоже можно носить, всего 1см запас.а вы уточняли длину стельки 30р?я уточняла.но мы купили суперфит канада 29р 18,8см стелька.у нас 1см запас, ребенок ходит отлично.