Миледи• 07 декабря 2015

Нужен гастроэнтеролог для онлайн консультации

Девочки, может кто пользовался онлайн-услугами врачей, подскажите сайт!

Есть проблема по гастроэнтерологии, прошла все обследования, была у двух врачей. Прописали курс лечения, и никакого толку. Город маленький,поехать в область сейчас не могу. Хочу проконсультироваться со специалистом, у меня все анализы, обследования есть.

Я в инете полазила - все бесплатные ответы на вопросы, где в лучшем случае через месяц отвечают, а мне сейчас надо!!!

Спасибо!!
DRS• 07 декабря 2015
https://doc.ua у их операторов мед.образование

Вы всерьёз хотите бесплатно, качественно и быстро?

автор Миледи • 07 декабря 2015
Ответ дляDRS

я как раз бесплатно и не хочу. Хочу быстро и качественно, готова заплатить разумную цену.
автор Миледи • 07 декабря 2015
Просто я не нашла платных консультаций. Наверно вопрос нечетко сформулировала...
DRS• 08 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Звоните на сайт. Мол я не могу выбрать врача (и соответсвенно клинику) тк не понимаю что мне должны делать при таких данных. Справится ли обычный врач или нужен более узкий специалист...и кого вы посоветуете?
По детским заболеваниям очень конкретно консультируют