Баба на горошине• 07 декабря 2015

Девушки, вы вообще ухаживаете за волосами?! Ходите как не пойми кто

Сразу предупреждаю, не утрируйте. Имею ввиду когда плохое состояние не по болезни и т.д. Сама только отхожу от курса сильнейших антибиотиков, и лечу все, что они угробили, и волосы в том числе.. Но какие-то ведь элементарные правила гигиены должны быть.. Ехала сейчас в метро, так меня одна дамочка просто замечала своим грЯзным сальным хвостом, который лезет в лицо, еще и запах такой.. Накипело! Каждый день в транспорте такие! Мойте голову, девочки! Всем здоровья!
Пуки-куки• 07 декабря 2015
купите себе авто и нет проблем
меня в моей машине вот никто не раздражает

ЛедиДи• 07 декабря 2015
мою каждый день, к вечеру свежести уже нет...волос очень жирнится...
Аноним-ка• 07 декабря 2015
и хвосты завязывайте! )))
Свисток ля-минор• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
и хвосты завязывайте! )))
а лучше дюлю!
Шкура Шуры• 07 декабря 2015
Есть!
Пошла исполнять.
Принцепесочка• 07 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
купите шампунь=бальзам для жирных волос, какие проблемы?
Забагаловка• 07 декабря 2015
Я ухаживаю. )))))))
Поросенка• 07 декабря 2015
та налысо и никаких проблем
Лгин• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
и хвосты завязывайте! )))

Те шо на голове или на попе?

автор Баба на горошине • 07 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
купите себе авто и нет проблем
Ну нет у меня машины, что теперь? Это позволяет у погощу нет машины ходить как свинья?
ЛедиДи• 07 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

ооо, у меня их каждого штук по 7 от 50 грн до 350 грн за 200 мл...а толку?
Свисток ля-минор• 07 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
каждый раз пере поездкой в метро на-до мыть голову!не понятно?
Свисток ля-минор• 07 декабря 2015
Ответ дляЛгин

Те шо на голове или на попе?
на писе
Показушница• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
и хвосты завязывайте! )))
Плюсуюсь - никому не приятно прикасаться к этим патлам. А так барышня сядет, гривой махнет весь салон в шерсти
Ответ дляЛедиДи
Да это не то, знаете когда каждый день моешь, даже если жирнеет быстро то одно, а когда видно что голова неделю немытая((( и запаха от одного дня не будет такого
Хорошенькая• 07 декабря 2015
Автор. ник вам в тему.
Будьте проще.
И помните,что на ваш вкус и цвет всегда найдется ценитель совсем другого.
И вам душевного равновесия и здоровья мыслей
Нарисовалось• 07 декабря 2015
где Вы находите таких??????
ну не вижу я таких вонючек, хоть убей
может мы притягиваем себеподобных?
Поросенка• 07 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
не работает
перепробовала уже сотню, деньги на ветер
Тётя Хрюша• 07 декабря 2015
я вчера заснула с мокрыми волосами, поэтому утром ехала с хвостиком.
а вообще не нравятся длинные не ухоженные волосы.

Ответ дляСвисток ля-минор
Ой, ну не начинайте
Принцепесочка• 07 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
не работает
а как маски?косметолог на крайняк
lilia1988• 07 декабря 2015
за собой смотрите
Хорошенькая• 07 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну а у кого нет шампуни или желания мыть голову каждый день.
Такова жизнь.
Я такое• 07 декабря 2015
в сторонке от таких держитесь,
чего к ней прилипли то?
Поросенка• 07 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
а как маски?косметолог на крайняк
блин ну и ник у меняв тему
не, у меня хронические болячки, которые не вылечить, потому и волосы страдают, потому деньги на ветер
Бывает и такое• 07 декабря 2015
Девули, если волосы жирнятся быстро, выход один - ПОМЫТЬ их!
Лгин• 07 декабря 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
на писе

Обычно у кого там хвосты головы лысые
Мадам БрЮшкина• 07 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
смените шампунь, я раньше мыла каждый день, сейчас на 3 день волосы теряют объём но выглядят вполне прилично в хвосте или косе
Поросенка• 07 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
да што вы гаварите!!!а вода то дорогая, экономить нужно
Ромашкинная• 07 декабря 2015
Вас только волосы пугают? А грязная обувь и ароматы ?
Вообще- относитесь проще, не смотрите, и вся проблема.