Баба на горошине• 07 декабря 2015
Девушки, вы вообще ухаживаете за волосами?! Ходите как не пойми кто
Сразу предупреждаю, не утрируйте. Имею ввиду когда плохое состояние не по болезни и т.д. Сама только отхожу от курса сильнейших антибиотиков, и лечу все, что они угробили, и волосы в том числе.. Но какие-то ведь элементарные правила гигиены должны быть.. Ехала сейчас в метро, так меня одна дамочка просто замечала своим грЯзным сальным хвостом, который лезет в лицо, еще и запах такой.. Накипело! Каждый день в транспорте такие! Мойте голову, девочки! Всем здоровья!
Твоя подруга• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним-ка
и хвосты завязывайте! )))
о, я подобное слышала в салоне маникюра. рядом сидела ОЧЕНЬ многословная девочка и жаловалась что все ходят с распущенными волосами, а это некрасиво и фу фу, они как сопли висят потом и вообще лезут всем в рот/глаза....
че-то мне хотелось её тихо пырнуть маникюрным инструментом.
Твоя подруга• 07 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
Всегда удивляли люди, которые рассматривают чужие головы, прыщи и ногти, но при этом элементарно не знают, что слово ’шампунь’ - мужского рода, например.
Встречаю в транспорте неприятного человека - ухожу на другой конец транспорта. Не знаю, где живет автор, но я таких встречаю крайне редко, повода для ’накипания’ не вижу. И вообще не вижу повода нервничать из-за чужих волос. Главное - то, что в черепе, а не на нем, вот где настоящая печаль, но это отдельная тема.
шампунь мужского, а шампунька женского)))
Твоя подруга• 07 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
а меня в метро ’русалки’ тоже раздражают!
едет такая русалка, сядет рядом, махнет головушкой, все патлы на лицо рядом сидящему.
ей в ответ трухнула её же патлами, она замычала ’а шо такое??....’
и мысли не возникает, что другим не очень то приятно ощущать на себе чужие патлы.
А если ещё и грязные... или воняют котлетками (ведь перед жаркой она головушку помыла!)
котлетки не воняют, а пахнут
Задолбулька• 07 декабря 2015
Ответ дляДумы мои думы
Ничего страшного, вырастут еще гуще! Посоветую Вам скраб делать с морской солью для кожи головы раз в неделю, а после мытья ампулы для роста, вырастут как на дрожжах! Проверено
спасибо, буду и это пробовать. А ампулы Вы какой-то конкретной фирмы берёте?
Телефон Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нашла тут недавно - масло бей. Пишут, отличное средство от облісения. У меня просто та же фигня, а я хочу быть крааасивоооой
Вот, заказала, жду!
Мне масло бей как-то не пошло, может потому, что его нужно использовать с жирными маслами, а у меня жирные волосы и это все только усилило жирность.
Звездолётчица• 07 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
мою каждый день, к вечеру свежести уже нет...волос очень жирнится...
поэтому и жирнится...у организма срабатывает защитная реакция. тот слой жира который вы смываете ежедневно, организмом вырабатывается интенсивнее,т.к. он чувствует его нехватку. попробуйте не так часто мыть голову и чрез пару месяцев ситуация будет иной...
Цикавенная• 07 декабря 2015
Ответ дляДикая Роза
У меня от природы,хороший волос,+уход,без помытой головы ,я никогда даже в магаз не выйду под домом,даже если в капюшоне!Но у меня обострённое обоняние,а волосы быстро впитывают запахи,особенно если дома,готовить еду,по этому мою часто,даже если голова чистая!
Я такая же(, запах от своих же волос сама слышу, мою каждое утро. Не могу,когда голова с несвежими волосами. На люди с не вымытой головой выйти не могу
Кукуша• 07 декабря 2015
Голову мою. Но другого особого ухода сейчас нет. Очень много усилий надо приложить, чтобы из моих трех волосков сделать красивую прическу. Сейчас биозавивка расходится - черти-шо на голове, но мне нравится, все же лучше, чем три волосины, прилипшие к голове, особенно когда влажно на улице, а так хоть пышно
Тра Ля Ля• 07 декабря 2015
А меня бесят те барышни которые думают что они одни в маршрутке и начинают дережировать своими руками локтями перед лицом других пассажиров
Не гавкаю- но охраняю• 07 декабря 2015
А в Дании даже в мороз ездят на велосипедах. Ни хвостов, ни запахов - одно здоровье
ЖонДуан• 07 декабря 2015
я мою Эмвэем. волосы пахнут два- три дня.
это если не готовлю и в шапке не хожу. стоит пожарить котлеты или рыбу, через пол часа от помытых волос уже запах несвежий.
Домашка• 07 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
купите себе авто и нет проблем
меня в моей машине вот никто не раздражает
а меня раздражает-пешеходы))
Телефон Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Я когда готовлю одеваю одноразовую шапочку(как у косметологов)))
Оябунчик• 07 декабря 2015
я голову мою не реже чем через день. А вообще не люблю, когда в метро:заглядывают в лицо, глаза, и в голову сама тоже не заглядываюсь)))
Доктор Хаос• 07 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
идея!
Запасная спина• 07 декабря 2015
Ответ дляПоросенка
не работает
перепробовала уже сотню, деньги на ветер
пробуйте хной безцветной немножечко подсушивать
Скорая помощь• 07 декабря 2015
У меня есть знакомая-всегда у нее жирные неопрятные волосы,мне например неприятно.Как-то не выдержала,спросила,чего она голову не моет-та говорит,денег на шампунь нет,и тут же через 5 минут сообщает,что вчера они семьей ездили в Макдональдс
.То есть на каки покушать в Маке( а если семьей это грн 150 не меньше)есть,а на шампунь нет
Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
Ответ дляБывает и такое
Знаю одну даму, которая сокрушается, что волосы жирнятся, и ей поэтому приходится мыть их дважды в неделю. Капец(( Пойди помой их, мой через день
Мне, например, тоже не нравится вид неухоженных жирных волос, но это дело каждого.
Я с несвежими волосами и чувствую себя некомфортно. Встать немного раньше и с утра помыть голову - не считаю проблемой
Зимой? А если длинные? У некоторых помывка волос зимой с утра вылазит в как минимум гайморит.
Борец за справедливость• 07 декабря 2015
всю жизнь делала мелирование, был хороший цвет и волосы выглядели нормально. Но нет же, каждая вторая кричт, что мелирование не модно. Решила покрасится ухаживающей дорогой краской отвалила 1000грн, такого страшного отттенка у меня кщк не было, желто-оранжевый ужас, а просила ,беж..
Телефон Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы еще кого-то слушаете)) Я пол жизни делаю мелирование и буду делать, т.к. альтернативы у меня нет – волосы светлые, тонкие с сединой.
Ответ дляТелефон Рубика
решила перейти на щадящую окраску, думала будет не хуже и волосам лучше
Телефон Рубика• 07 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Меня мелируют какой-то щадящей краской + маски-бальзамы и раз в месяц делаю дома кератин.
Ответ дляТелефон Рубика
я тоже делала каждый год кератин, но мелирование именно порошком, не краской, она никогда не брала мои волосы.
Пульт от линолеума• 07 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
где Вы находите таких??????
ну не вижу я таких вонючек, хоть убей
может мы притягиваем себеподобных?
ну не вижу я таких вонючек, хоть убей
может мы притягиваем себеподобных?
однозначно. я в метро грязнуль не рассматриваю, играю в игурхи на телефоне и музыку слушаю
все по ГОСТу!• 07 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Именно сами делаете? Если да, то каким препаратом делаете, где учились и какие у вас утюжки? Я все никак не решусь. Начиталась всяких отзывов об этом и что-то меня смущает
Гага Газу• 07 декабря 2015
Для некоторых такие волосы- это горе, а вы ещё свиньми их обзываете!!!не знаете про такие проблемы? Думаю вас уже тут просвятили.
Телефон Рубика• 07 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня кератин для домашнего использования, без утюжка. Моем голову более тщательно чем обычно, просушиваем полотенцем до влажного(не мокрого) состояния, наносим кератин, отступая от корней 5 см + кулек или шапочка целлофановая + сверху шапка к которой подключается фен – 15 мин., потом убираем фен и заматываем полотенцем(чтобы тепло сохранить) – 15 минут, снимаем полотенце и еще 15 мин. стываем, смываем и усе))) Волосы блестящие, мягкие, гладкие и цвет более яркий. Кератин такой recarda de queratina.
Брала на амазоне по 6 дол.