Gjyana• 07 декабря 2015

Обманула девочки с Кидстафа и не хочет отдавать деньги. Рассудите

Добрый день, девочки! Коротко расскажу ситуацию и выкладываю скриншоты на общий суд. В августе нашла объявление о продаже шампуня у пользователя Pukhnastik https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531316.html. Задала интересующие вопросы, в том числе сколько использовано и прочее. Цена была та же,что и сейчас в обьявлении. Пользователь пропал. Думаю, ну ладно. Потом в конце смотрю,что обьявление еще актуально, опять интересуюсь наличием. Продавец подтвердила,что в продаже. Я купила шампунь, забрала у ее мужа в ТЦ и поехала домой. Шампунь (банка в 1 литр) как то по весу показался мал, я тут же его на свет, фото так же есть, а там его половина. ВНИМАНИЕ: обратите ,что продавец в сообщении от 10 августа пишет : 10 августа 2015 (20:49)
Здравствуйте, использовано по начала буковки N. Покупала в StyleSalon (есть такой интернет-магазин). Продаю много чего, нужны деньги, себе купила подешевле.

На самом деле его там по вторую букву С.
Я спросила, зачем меня обманули и попросила вернуть деньги, я готова выслать шампунь за свой счет. Всю переписку видно на скриншотах. В объявлении указано, что возврат в течении 14 дней. Обидно. Подскажите, как поступить?

Продавец написал,что ему все равно куда я буду писать, в плане Советчицы и тп, на связь больше не выходит.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

Для светлых волос там другое масло есть, просто я брюнетка))
http://stylesalon.com.ua/moroccanoil-light-oil-tre...
А маска есть ещё увлажняющая, смотря, что Вам надо))
мне для светлых окрашенных.

и еще б что-то от выпадения
Baby-shopping• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
я абсолютно не лукавлю, мне,что нечего делать ,как создавать тему попросту.

ну может вы не заметили фото, не знаю. факт в том, что на 18 ноября (то есть за 2 недели до покупки) фото было в объявлении
irina _d• 07 декабря 2015
я даже не знаю,можно ли в таком случае заставить сделать возврат ? Ведь покупка была вживую, а теперь продавец в полном праве заартачиться и мотивировать даже тем,что не гарантирует, что содержимое бутылочки осталось тем же.
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
вы это все сразу проверили или дома? на подлинность шампунь?
в машине, открыла крышку и понюхала, посмотрела . я знаю эту марку. он очень густой, и если б был разбавлен,то было бы сразу понятно
agapo• 07 декабря 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Солнышко, мне правда очень жаль ,что такая покупка имеет место быть, но попытайтесь играть на возврате в течении 14 дней....которое указано в объявлении..Пишите админам.
Косметика б/у. Не реально(. Она по закону обратно не принимается.
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
я его не использовала, не хватало мне еще автору уподобиться, я сразу же как увидела количество написала автору
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
спасибо большое, хоть подсказали, уже пишу. Я понимаю,что все,что тут пишут верно-сама виновата, что не проверила. Но раз имеет место быть возврат, то хочу хотя бы вернуть

Вряд ли админы помогут. Возврат на б/у не распространяется. Тем более, если забирали при личной встрече. Админы даже в более спорные вопросы не вмешиваются, а тут я больше, чем уверена, ничем не помогут. Увы.
Alena_Gordiychuk• 07 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
так зачем писать в объявлении, что он возможен?
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
автор , ну только без обид))
формат сайта не позволяет Вас назвать как следует))

платить 500 с хвостиком гривен и даже не просмотреть то , что оплачиваешь
Thaleia• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

Так почему не вернули сразу когда в машине посмотрели? У вас же был номер мужа. О каком возврате речь?
agapo• 07 декабря 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Ошибка продавца. Ну пожурят ее админы...Ничего это не изменит.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
автор!

это все слова.
нужны правильные доказательства.

а какие они сейчас могут быть , если была сделка из рук в руки бу товара?
akaalla• 07 декабря 2015
Ну автор, Вы забирали шампунь лично, могли бы посмотреть объём, а так продавец, может сказать , что было больше, когда продавала, вы ничего не докажите.Это ваша ошибка, и ваш опыт. А то что возврат в течении 14 дней , на б\у шампунь , ну о чем вы?
Понимаю, что расстроены, но доказать невозможно
Puppy• 07 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, фото со стрелкой в объявлении от 18 .11 где стрелка именно на букве С второй как и у покупателя сейчас. Т.е. обмана нет... Покупатель сам обманулся, когда при покупке не обратил внимание на фото второе и не задал дополнительные вопросы продавцу опять. К сожалению(.

...Кстати, новый такой шампунь 250 мл на официальном сайте (там где уж точно оригинал ) 26 долл..Литрового сейчас нет.

вот именно! в августе было по N, потом ’домылась’ до С
а покупатель даже не соизволил за столько продолжительное время уточнить еще раз
Julinka1983• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

Автор, как ни жаль это говорить, но возврат у вас не примут. Продавец вас не обманула. Фото с уровнем шампуня было в объявлении, еще в ноябре. Вас никто не обманывал
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Ответ дляThaleia

о возврта ев течении 14 дней идет речь. мне ребенка забирать надо было, я сразу атвору написала. это конечно странно,что я не предпочла шампунь ребенку, но атвора я поставила в изветсность сразу, и я забирала шампунь за 15 мин до конца рабочего дня ее мужа
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
автор , ну к чему сейчас Ваши дети?
это не аргумент.

есть сделка. Вы халатно к ней отнеслись.
ну все уже.
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Неужели Вы считаете ,что вернули бы мне деньги? Изначально шампунь должен был идти ко мне по почте, я скинула сразу сумму на карту, а потом получилось случайно забрать у ее мужа. Судя по честности продавца, я бы осталась вообще без ничего
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
автор , ну к чему сейчас Ваши дети?
это не аргумент.

ну все уже.
к тому,что забрать некому
Спокойная ночь• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
киньте ссылью плиз

роланд http://makeup.com.ua/categorys/142623/?utm_source=...

энжел http://angelprof.com.ua/

на серию прованс есть промокод на 25% SecretProvence(не помню до какого действует числа, если не ошибаюсь до конца года, но лучше уточнить)
но мне больше сама серия энжел нравится, для окрашенных и для сухих волос

роланд раньше можно было пробник раздобыть в магазинах типа палитра и т.д. саше шампуней, маселок и т.д. сейчас не знаю как с этим обстоят дела
olia• 07 декабря 2015
Автор, скорее всего вы не досмотрели. Вот девочка выше вытащила объявление с кеша и там есть это фото. Вам нужно было просто перед покупкой еще раз уточнить не изменился ли объем.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

Это выпадает автоматически.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
а вот сейчас Вы не правы.
зачем Вы сейчас наговариваете что может быть кто-то там Вас бы обманул , если шампунь у Вас?
irina _d• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

ой, ну к чему вот это прикрывание ребенком ? Честно,достали в таких спорах дети, как последний аргумент в качестве тяжелой артиллерии. Можно подумать, что за то время, пока Вы определяли бы полноту флакона,детский сад закрылся бы.
Thaleia• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

Вам пяти или десяти минут не хватило бы вернуть шампунь?
Я бы вам не возвратила ничего: Вы при личной встрече не посмотрели объем, или делаете вид, что не посмотрели. Когда увидели объем, который вам не подходит, вы не вернули его а предпочли забрать шампунь домой, на фото из кеша указан реальный объем который был, а вы рассказываете, что этого фото не было. В чем вина продавца? Может, это вы его дома разбавили а теперь вернуть хотите...
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляСпокойная ночь

энжел http://angelprof.com.ua/

спасибо!
мне как раз нужно и маселки и маски

MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

Ну это минутное дело посмотреть объём. Вы же это сделали, сев в машину? Это заняло тоже время, что и сделать это же при муже.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

Это выпадает автоматически.
уже вроде бы нет.
если забыл заполнить эту графу , указывает как ошибку .
Thaleia• 07 декабря 2015
Ответ дляirina _d

Ага... Странно.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
уже вроде бы нет.

Да? Ну я не продаю, объявления не создаю, что помню был тут спор об этом, то девочки писали автоматически. Так что спорить не буду)))