Добрый день, девочки! Коротко расскажу ситуацию и выкладываю скриншоты на общий суд. В августе нашла объявление о продаже шампуня у пользователя Pukhnastik https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531316.html. Задала интересующие вопросы, в том числе сколько использовано и прочее. Цена была та же,что и сейчас в обьявлении. Пользователь пропал. Думаю, ну ладно. Потом в конце смотрю,что обьявление еще актуально, опять интересуюсь наличием. Продавец подтвердила,что в продаже. Я купила шампунь, забрала у ее мужа в ТЦ и поехала домой. Шампунь (банка в 1 литр) как то по весу показался мал, я тут же его на свет, фото так же есть, а там его половина. ВНИМАНИЕ: обратите ,что продавец в сообщении от 10 августа пишет : 10 августа 2015 (20:49)
Здравствуйте, использовано по начала буковки N. Покупала в StyleSalon (есть такой интернет-магазин). Продаю много чего, нужны деньги, себе купила подешевле.
На самом деле его там по вторую букву С.
Я спросила, зачем меня обманули и попросила вернуть деньги, я готова выслать шампунь за свой счет. Всю переписку видно на скриншотах. В объявлении указано, что возврат в течении 14 дней. Обидно. Подскажите, как поступить?
Продавец написал,что ему все равно куда я буду писать, в плане Советчицы и тп, на связь больше не выходит.
Сколько использовано ? Какие сроки? Где покупали ? Причина продажи? Заранее спасибо
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
Здравствуйте, использовано по начала буковки N. Покупала в StyleSalon (есть такой интернет-магазин). Продаю много чего, нужны деньги, себе купила подешевле
Фото добавлена только что, ее не было! Я бы не покупала так. Я кулаками не машу, просто раз указан возможный возврат, то хочу его сделать.
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
05 декабря 2015 (10:56) Сделать сообщение приватным
Выложу на советчицу пусть там судят! Посмотрите переписку нашу , где Вы лично писали , что использовано по началу букву N и указано в Вашем объявлении, что начата . Вы сами мне так написали . Давайте Ваши реквизиты.с я вышлю рбратно
ответ для Gjyana
05 декабря 2015 (11:03)
Та выкладывайте куда хотите. Вы мне писали 9 августа, когда было по букву С. Второй раз Вы написали 2 декабря. Цена из-за того и была снижена, что там по букву N, что и было показано на фото 2. О каком обмане Вы вобще говорите?!
!!!!!!!!!!!!!!!!09 августа 2015 (12:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
Здравствуйте, использовано по начала буковки !!!!!!!!!!!!N!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Покупала в StyleSalon (есть такой интернет-магазин). Продаю много чего, нужны деньги, себе купила подешевле
ответ для Gjyana
05 декабря 2015 (11:03)
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
Alena_Gordiychuk• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори
да, это тогда обман((( Тут девочки умеют как то искать объявление в старой версии.
я вижу на первой фото автора,есть фотография со стрелкой. т.е оно было....
Julinka1983• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
почитайте скриншот и переписку, лично то,что продавец мне писала!
Вытяните объявление из кеша. Это бу4дет лучшим доказательством, было фото или нет
Alena_Gordiychuk• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
я читала Ваши скриншоты.и вижу там фото со стрелкой, равной половине бутылки.
Ответ дляGjyana
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
копия на 18 ноября показывает тот же самый значек использования шампуня , что и на фото 2 в объявлении
:https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531316.html+&cd...>
и да , Вы именно машете кулаками после драки.
проверили б все сразу и не было б этой темы..
Спокойная ночь• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
ответ для Gjyana
10 августа 2015 (20:49)
обалдеть, то есть пока лот стоял на продаже, продавец продолжала его юзать?
а фото со стрелочкой были в объявлении?
автор, не в тему, но попробуйте марку роланд или энжел проф, по цене очень приятные(особенно энжел, если большие объемы брать), по качеству не уступает ни мороконоил ни керастаз.
Alena_Gordiychuk• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
Аленушка, я фото сделала сегодня, я ж и пишу,что на момент покупки не было. и почитайте переписку, где авто писал о количестве
Солнышко, мне правда очень жаль ,что такая покупка имеет место быть, но попытайтесь играть на возврате в течении 14 дней....которое указано в объявлении..Пишите админам.
Ответ дляСпокойная ночь
а фото со стрелочкой были в объявлении?
я так понимаю,что именно и пользовалась, а потом из меня делаю дурочку(((((((
Baby-shopping• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana
вы лукавите. вот кеш от 18 ноября. фото было
Ответ дляХикориДикори
Ответ дляAlena_Gordiychuk
спасибо большое, хоть подсказали, уже пишу. Я понимаю,что все,что тут пишут верно-сама виновата, что не проверила. Но раз имеет место быть возврат, то хочу хотя бы вернуть
Ответ дляСпокойная ночь
а фото со стрелочкой были в объявлении?
киньте ссылью плиз
Ответ дляAurum_
Да, фото со стрелкой в объявлении от 18 .11 где стрелка именно на букве С второй как и у покупателя сейчас. Т.е. обмана нет... Покупатель сам обманулся, когда при покупке не обратил внимание на фото второе и не задал дополнительные вопросы продавцу опять. К сожалению(.
...Кстати, новый такой шампунь 250 мл на официальном сайте (там где уж точно оригинал ) 26 долл..Литрового сейчас нет.