Меня не звали• 07 декабря 2015
Оплатили трусы с доставкой укрпочтой и в комменте указали Оплата за товар
Это просто трындец.
На Клумбе девушка выиграла в аукционе трусы Диорелла за 30 грн, оплатила их написала в комменте к платежу: "ОПЛАТА ЗА ТОВАР" маё, как громко сказано! И надо же блин типа перестраховаться--а то не дай бог я с её 30 грн или с её трусами сбегу и озолотюсь.
А мне свинью такую подложили.
Девочки--что делать? Вернуть ей этот платёж как ошибочный? Или не заморачиваться?
Ну зачем оно мне надо? Платежи достаточно часто на карту заходят, так как собираю СП и выкупается довольно часто. И тут ОНА со своими трусами. Она мне нужна--эта запись: ОПЛАТА ЗА ТОВАР!
Как бы поступили вы?
А мне свинью такую подложили.
Как бы поступили вы?
Вся такая растыкая• 07 декабря 2015
Ну написала и написала, все-равно коммент уже никуда не денется хоть вы и вернете деньги. Не заморачивайтесь, никто из-за 30 грн. к вам не пристанет.
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляНе гоню
что налоги не платим?
А вы товар покупая дешевле не думаете--почему он дешевле. чем на рынке? (только не надо рассказывать, чо ничего не дешевле. Может у кого-то и не дешевле--но я говорю и отвечаю сама за себя)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2015
и что тут таког страшного??? ну подумаешь продали свою бу вещь!! чего вы заморачиваетесь или вы думаете щя за 30 грн к вам налоговая постучится в дверь)))) смешно)
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если бы просто 30 грн и всё...у меня заходило как раз накануне очень мнго поступлений. Вт из-за этого и разозлило меня немного это.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 декабря 2015
Ответ дляКумушка
ну и что заходило так заходило)) знаете сколько таких как вы!
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляluda-00
Ничего страшного,не паникуйте. Мне тоже пару раз указывали назначение платежа. У меня ЧП 2кат.
Ну так у вас есть ЧП, вам бояться нечего :)
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2015
я посредник, и тоже бывают любители указывать за что они платят)) ничего страшного не будет))
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
У вас ЧП или нет?
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляКумушка
Правильно покупатель сделал..достали такие продавцы..налоги нужно платить..
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляКумушка
У вас ЧП или нет?
А то чтв вы воруете деньги у ЧП это нормально...развелось таких ....
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой, а где этот коммент вписывают при оплате?
В коментариях к платежу..и правильно делают..Приват также блокирует таких..хотят работать открывайте ЧП
Ненька наша• 07 декабря 2015
Врядли что-то будет. Я так плачу алименты с указанием назначения платежа
Шумелка Мышь• 07 декабря 2015
Отомстите ей - на посылке крупно напишите ТРУСЫ.
По сути - ничего страшного, но тупость таких покупателей раздражает.
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Чем лично вас достали? Я прсто в шоке с людей. Значит купить намного дешевле, чем везде--хотим. А всё остальное--проблемы индейца? Ну так не бывает. Вы потом будете писать--достали продавцы, цены ломят как на рынке и в магазинах.
Шумелка Мышь• 07 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
А вот и плательщик налогов, которого жаба душит.
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Та да, было такое желание--купить у неё что-то и расписать в комментарии к платежу :) Про надпись на посылке не подумала :)
Меня не звали
• 07 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ага :))))))))))))
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
В чем жаба
Это вы ноете цены шок.зарплаты маленькие и тд....а я плачу налоги и все меня устраивает..а вы и дальше нойте в каждой теме..
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляКумушка
Намного дешевли?? Промониторила -они везде,средняя цена 30грн..о чем вы
Шумелка Мышь• 07 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
В чем жаба
Где я ныла - можно спросить?
Жаба ясное дело - вы ЧП и цены не сравнить с ценами СП и мелких торговцев. Конкуренция.
Или вы гордо работаете в убыток? Или мы вам не конкуренты?
Вообще поражает логика - я плачу налоги и поэтому у меня все Ок, а вы не платите и у вас все хреново.
Шумелка Мышь• 07 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Я ж говорю жаба.
Воруем, ага. Грабим просто! Жуть. Жизни нет от нас.
Но че вам париться - вы ж платите налоги и у вас все отлично.
А я с косою• 07 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я ж говорю жаба.
Воруете у тех же песионеров,бюджетников и тд...Хотиш школы,больницы,садики и тд...Хотя с вашей логикой этого непонять