Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Покращена• 07 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица

Да у меня шуб в принципе нет, я так и написала, не привлекают как-то пока. Пальто ношу изредка. Но намного чаще - куртки и пуховики.
Мне еще кажется, что шуба смотрится когда есть снег, мороз, а вот по слякоти, как большинство наших зим, шуба как-то неуместна. ИМХО))

Да?
Я а для меня шуба - не значит снег )
И таки да , я тоже люблю и ношу пуховики , парки, куртки , пальто
Но шубы ой как люблю

Схема сыра• 07 декабря 2015
Пальто ДольчеГаббана, прозрачно-клеенчатое, с отделкой из натурального шелка, оригинал

муж купил, но не угадал с размером
Уже много лет по шкафам слоняется(((
Покращена• 07 декабря 2015
А чего вы храните годами дорогущие вещи в шкафу!??
Сами пишите , из моды вышло
Вы ж и за пол цены потом продать не сможете
Вещи как и деньги не должны лежать мертво !
Не прохожу мимо• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
не интересно, разве что у Вас де грисогоно или графф

ну или шопард или булгари на худой конец )))
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Много чего. В основном одежда на выход и офисные вещи, обувь на каблуке.
Носить некуда. Мы переселенцы, живем и работаем сейчас в маленьком городке.
Может продать что-то , на кидстафе
Марафетчица• 07 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Босоножки... Новье... 568 баксов....((( по курсу 8, покупала на 30 летний юбилей себе... так и не одела... ни разу!!! и уже не одену... но и продавать принципиально не буду!

Почему не обули на юбилей?
долой_лама• 07 декабря 2015
сапоги ручная работа красные замшевые 400 у.е. (сейчас малы в голени + мода...)

2 дизайнерских платья от Айсиной летние по 1200 у.е. каждое, некуда носить (((( такой щедрый подарок
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

о,да у меня шопардовские очки лежат.Дорого и глупо блин .Не ношу.
Ананомчикус• 07 декабря 2015
А я стесняюсь одеваться очень красиво каблуки платья пышные итп ,мне кажется малоимщим тоже хочется и я их только злю(честно такие взгляды бывают и я то споткнусь то потеряют что то то дети ужасно себя ведут истеричат,ну вы поняли....

Не прохожу мимо• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

небось усыпаны стразами?
Колупалочка• 07 декабря 2015
Нет шубы - нет проблем!
Марафетчица• 07 декабря 2015
Ответ дляПокращена
Сами пишите , из моды вышло

Я кстати храню только то что рассчитываю еще поносить, не так уж и много, а большую часть того что ’купила, два раза одела и поняла, что не то’ я раздариваю, есть кому.
Тоска в носках• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Может продать что-то , на кидстафе

Я все надеюсь, что эти вещи мне когда-нибудь пригодятся.
Даже сейчас не смогла пройти мимо черной пятницы. Купила бойфренды, шелковую майку, рубашку и красивое платье. Зачем, спрашивается?!
Отвезу на НГ в Донецк, повешу в свой шкаф. Пусть висит, ждет хозяйку...
СовНарКом• 07 декабря 2015
шуба норковая кремового цвета с рысью. Цена была 3500 долл. Лежиииит, а я в пуховиках рассекаю.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

небось усыпаны стразами?
не не стразы я терпеть не могу, перья блестки люрекс туда же
Ля-ля-ля• 07 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
Пуховик, новый, ну не дорогущий, но не меньше 3500
Размер ?
Не прохожу мимо• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

ну хоть что-то боГатое на очках есть кроме лого шопард? ну хоть золотце?
Кинг-Конгша• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
В каком городе? Мне на ближайшем рынке , возле дома поменяли подклад на короткой шубе и рукав подшили.И взяли раз в 10 меньше, чем в ателье бы взяли.Подклад я красивый шелк купила в магазине сама.
Правда я туда все вещи ношу на ушив подшив, проверены.

сейчас - Харьков)
там где проверено, там мне только за обрез-подшив сказали ок. 1000 грн. выйдет, а за пошив жилета из остатков даже и не спрашивала, подозреваю, что за такую цену шубку из китайского мутона запросто можно на Барбашова купить)
а в непроверенные места не рискну отдавать, есть горький, но на всю жизнь, опыт)
maxaon77• 07 декабря 2015
Босоножки пурлы... ботильоны, ботинки ахну.... ну не успеваю одеть.. лежат с этикетками

автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

ща найду фото скину.Я их продать думала , потом предумала решила, что доношу коньки свои.Сори только с олх фото.Уже не продаю если что.
ОченьПриятно-Царь• 07 декабря 2015
туфли за 3000...когда мерила порхала, так удобно было! А когда первый раз обула...еле дошла до назначенного места...потом еле ноги отошли...и вот лежат мои любимые в шкафу...муж на меня косо смотрит...
Не прохожу мимо• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

нормальные такие, можно носить! главное без страз и логотипов размером с глаз)
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша

сейчас - Харьков)
Да я за замену пошив подклада и рукава укорочение.Сто гривен заплатила по старому курсу правда.Думаю за перешив максимум 250 взяли бы.Хорошо девочки работают.Обычный такой ларек в рынке.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
пуховик, купила блин, по скидке за 120евро. Даже этикетку не сняла. Зато 2 норковых шубы - ношу аж летаю
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
у меня были похожие психоделик какой-то, подарила

как это психоделик ? )))
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

как это психоделик ? )))
буйная расцветка
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
буйная расцветка

а))))) ну тогда было модно

да и сейчас тоже
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

не я такое не лю.Мне поскромнее на вид и по качественнее по пошиву)
Кинг-Конгша• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

а это точно за норку?
у них есть мастера-скорняжники?
и где вы территориально, если не секрет, конечно)
НаливайКа• 07 декабря 2015
Не то , что слишком дорогое, но купила платье Массимо Дутти за 100 дол (один раз на свадьбу одела к подруге), теперь лежит, вернее висит в чехле, уже три года. Носить некуда, а за 100 грн пролавать не хочу(