Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

а))))) ну тогда было модно

да и сейчас тоже
да мне иногда тоже хочется яркой обуви, почему нет))

Начальник Анонимов• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’
+100 такая же))
и пару пар обуви дорогие сапоги 2 пары, нога после родов стала больше( не обуваю-жмут(( продать недорого жаба душит((
и еще одни сапоги Дизель, классные но жуть неудобные. покупала после 2, но видно от каблуков отвыкла больше 10 см((
и пару туфель тоже шпилька на 12 см. ну некуда выгуливать такое)) сейчас) в школу на каждый день не набегаюсь, танцы, плаванье в детьми тоже))
СовНарКом• 07 декабря 2015
может кто автоледи продает - короткую, я б рассмотрела вариант. Длинную не могу носить. В прошлом году 1 раз на корпоратив.
Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2015
Босоножки Хегл, парфюмировання вода Шанель Шанс, парюмированная вода Диор Аддикт, жемчужное колье и браслет (широкие).
Не прохожу мимо• 07 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
норковая шуба большого размера. Надеюсь, что она больше НИКОГДА мне не понадобится!!!

Если ОООчень большого - сделайте из нее плед меховой, будете перед камином на ней валяться и расслабляться с бокалом шампанского
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша

а это точно за норку?
у них есть мастера-скорняжники?
и где вы территориально, если не секрет, конечно)
Я в Николаеве.
Они мне сшили подклад, на машинке и рукава в ручную подогнули , подклад думаю тоже вручную пришивали.Сам мех не трогали.Поэтому скорняжная мне не нужна была машинка.
Норка норка не выпендрежная, со снежной королевы)), я ее продала сразу знакомой после замены подклада.
НаливайКа• 07 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шанс- это ’5’, мне очень нравится)
Лгин• 07 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

у меня тоже такой раздел в шкафу есть
на две секции - просто похудею, и очень хорошо похудею.
За это время джинсы клешь уже один раз выходили из моды и входили
Аплодирую стоя - у меня еще парочка туфель из серии ’а вдруг нога станет короче’. В магазине обулись без проблем
СовНарКом• 07 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Диорку и Шанель не продаете?))

НаливайКа• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка
Я в Николаеве.
Привет землякам, моя сестра всю кожу и меха перешивает у одной мастерицы возле Варваровского моста, ресторан Астория, зовут Ирина.
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
туфли за 3000...когда мерила порхала, так удобно было! А когда первый раз обула...еле дошла до назначенного места...потом еле ноги отошли...и вот лежат мои любимые в шкафу...муж на меня косо смотрит...
так всегда когда меряешь)))думаешь и спать в них будешь , в итоге они спят , но в коробке в одиночестве))
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляМексиканочка

у меня черной 3 пары
все остальное - лето - беж или цветное
сапоги - темно синие , коричневые )
ботильоны тоже коричневые
вообще черного не люблю , в молодости переносила , ходила только в черном
автор Мексиканочка • 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

у меня черной 3 пары
все остальное - лето - беж или цветное
сапоги - темно синие , коричневые )
ботильоны тоже коричневые
у меня так же по расцветке
Viki2907• 07 декабря 2015
Ответ дляСовНарКом

я продаю
только дорого наверное ) и маленький размер )))))
НаливайКа• 07 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Вот такие у меня сапоги, не застегнулись и я даже не прошлась по магазину в них, купила и лежат они(
СовНарКом• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907

я продаю

маленький размер - увы..
Кинг-Конгша• 07 декабря 2015
Автор, жаль вы далеко от меня(
Можно было бы метнуться обрезать и жилеточку сбацать...
Значит, еще не время), пусть дальше себе лежит)
Вумна вутка• 07 декабря 2015
часы кельвін кляин..очень хотела их - одеваю только на праздники - как украшение. выйду из декрета - планирую носить. и шубка/дубленка - тоже в деркте - только на выход...
Пупуговка• 07 декабря 2015
Ответ дляМарафетчица

Почему не обули на юбилей?

а как пошло все наперекосяк((( вот только, только немного выгреблись) думаю и повода такого не будет что бы выйти... как то так...

Виктория1677• 07 декабря 2015
длинная белая шуба
не идет из за длинны
две короткие ношу не снимая
Снежнакомка• 07 декабря 2015
жилетка меховая висит , после родов маленькая, а в шубе норковой хожу с дитем гулять. Ну а что, пусть лучше ее моль ест? если мне больше особо не куда ее одевать?
МастерЮля• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
шуба
вся обувь на каблуках , кое что периодически одеваю
одни босоножки вообще один раз одела и стоят , каблук 14 см , с ребенком теперь врядли вообще теперь одену ,цена 400 евро ((((
и не продам , жалко))))
Классные!!!!!
Анонимчик• 07 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
У меня все шмотки дорогие Гизия,Сасофоно,Додона и Гитара...И выбросить жалко и носить надоело...

Дорогие, турецкие...
Гуру троллинга• 07 декабря 2015
меховой жилет из чернобурки. И красивый и носить некуда(. Шубу норку продала, Слава Богу, обувь которую не ношу-раздала. Есть еще пару вещичек, ждут звездного часа. не знаю, дождутся ли.
Пиу!Пиу!• 07 декабря 2015
Сапоги шикарные итальянские на каблуке... а я не могу носить, травма колена не позволяет, зараза. И сумка в комплект зависла вместе с ними.
Taneka• 07 декабря 2015
Девочки, если вы не носите вещи, продавайте их, продавайте, расставайтесь с ними легко и непринужденно и покупайте что-то новое и нужное.
На привозе• 07 декабря 2015
норковая шуба за 5 тыс у.е.Одеваю только в лютые морозы((
Залатавая• 07 декабря 2015
Тоже шуба до пят
Редиска Я• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более

Аналогично!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2015
Платье в камнях,(некуда надеть) и колье золотое,муж говорит,оторвут вместе с головой.Хотела продать или поменять на несколько изделий дешевле,отговорил,говорит,пусть детям останеться,а мне обидно,зачем покупали если носить не могу.