ZaRaZa• 07 декабря 2015
Есть сайты, нужно наполнять.
Есть сайты различных направлений. Нужно наполнять инфой. Кто возьметься и сколько денег?
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2015
Опыта нет, но интересно попробовать. Напишите условия art_ksusha@ukr.net
Силиконочка• 07 декабря 2015
Есть большой опыт в написании контента. Тематика разная: от секретов красоты и фитотерапии до банковских продуктов и спецтехники. Напишите, пожалуйста, условия работы на taniasushkova@mail.ru
Силиконочка• 07 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Предлагайте ваши условия.
Легко. Подскажите только тематику и требования к статьям (объем, уникальность, ключи).
Опыт наполнения сайтов(тематика туризм и мебель) на платформе WordPress. Прописываю теги, дискрипшион, альт и др. Работаю в графических программах. Уникальность высокая, знакома с сео продвижением.Оплата от 2 у.е./1000. Если интересно, буду рада помочь с наполнением сайтов. wan777@bigmir.net
Masha_2016• 08 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Предлагайте ваши условия.
а Вы попробуйте кинуть задание на кабанчик там кстати и актуальные цены можно посмотреть если, что)
tanechka14• 08 декабря 2015
Здравствуйте!Интересует работа!Опыт есть!Напишите мне на zhelyazkova86@mail.ru