Зефирная попка• 07 декабря 2015
Девочки, вы так развлекаетесь?
Я не понимаю, это такой метод развлечения: задать сто вопросов о товаре, попросить замеры, узнать о доставке и в итоге предложить 50%стоимости...
Вообще не факт• 07 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
Серьезно?
Обычно у продавцов накрутка 10 - 20%...
Честно, у меня бы язык не повернулся...
ну и не поворачивайте свой язык) мне, к радости, всегда адекваты попадались, или уступали несколько грн (как и своим покупателям), или без хамства отказывали и все равно я покупала у них
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
ну я считаю торг уместен на бу вещи, так как на новые накрутки небольшие, это же понятно
Понятно. Я просто б/у не продаю, поэтому никогда не задумывалась об этом.
Сфера влияния• 07 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
Давно уже было желание тем, кто торгуется выставлять нейтральную оценку по сделке, как трудности в общении. Наверное, так и нужно делать.
Торговля это не ваше. После такой оценки покупатель оставит отзыв в гостевой и все узнают что вы продавец не совсем адекватный.
Кошка Мурка• 07 декабря 2015
Мне тоже,за товар который стоит в разы дороже,предложили цену 1000 грн
Я говорю,так может вам вообще подарить?????
Аж смешно!!!!!!!
Указка• 07 декабря 2015
Или спрашивают уже указанные в объявлении замеры,просят скинуть треть цены,а потом-ой,наверное,размер не подойдёт.А сразу,что не видно было.
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я что-то не поняла вашего возмущения, автор
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
Я Вас удивлю - меньше вопросов не будет. Здесь очень много покупателей, которые сходу лепят - а скидочку сделаете, а доставочку можно за ваш счет...И это при том, что у меня в объявлении стоит галочка, что торга нет и красным большим шрифтом эта фраза дублируется в начале и в конце объявления. Людям на.рать на это, люди хотят скидочку, торгушечку, бесплатную доставочку и уступинькайте 15 процентиков.....
Вообще не факт• 07 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
ага, и тем, кто не здоровается, и тем, кто спасибо не сказал, и тем, кто мелкими купюрами рассчитался. Бред вы несете, нельзя всех людей под одну гребенку. Здесь просто торговая площадка, а ведете себя, как в МИД
Карапулька• 07 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
Попрошайка.
Вся в кредитах• 07 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния
Ваша логика понятна, вынести человеку мозг вопросами и в итоге скидки просить, а виноват продавец. Неадекват тот, кто не в состоянии прочитать в объявлении, что торга нет.
ArtPix фотовышивка• 07 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
хамка
я поддержу вышеписавших девочек.
Мне было бы неприятно иметь с Вами дело (если бы я торговала вещами, имея небольшую накрутку).Простите
Вся в кредитах• 07 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
Просто нужно всегда быть людьми и вопросов таких возникать не будет.
Помеха справа• 07 декабря 2015
Ответ дляСфера влияния
А есть такие что предоплату просят? К счастью, не встречала подобных продавцов.
а я, к сожалению, встречала не раз покупателей, которые после обсуждения всех деталей, просто не приходили за посылкой, мотивируя ’нашла в другом месте’, или просто морозясь
Вообще не факт• 07 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
то есть просто спросить, это уже не по-человечески?
Зефирная попка
• 07 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
в об’явлении все указано, но видно не все читают и не всем достаточно
Вообще не факт• 07 декабря 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
я поддержу вышеписавших девочек.
каждый человек имеет право на свое мнение. Торговля вообще малоприятное дело.
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне нравится когда без здрасьте до свидания, заберу за пол цены
я отвечаю: а причем здесь я или заберите в другом месте.
С перепою• 07 декабря 2015
у меня вон на ОЛХ недавно было: товар стоит 250 грн, приходит смс, что давайте за 200 - оплачу быстро. Так как товар б/у, думаю, ай забирайте, все равно лежит без дела. Пишу, что хорошо и тут понеслась..... 17 непонятных вопросов, кучу фото дополнительных, хотя в теме и так 9 штук, два дня молчания и сегодня такая: а до субботы подождите, тогда только смогу и оплатить.... Ну пипец, я человек спокойный, всегда вхожу в ситуацию, но здесь просто отказала и пожелала всех благ и отличных покупок. Фуууу, выговорилась))))
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляЗефирная попка
я на б/у уступаю,если человек реально хочет купить,чтоб не лежало в шкафу,главно чтоб с его стороны было все культурно
Щас ухожу• 07 декабря 2015
сейчас очень часто такое встречается. но я спокойно к этому отношусь и как продавец и как покупатель, правда, скидку не прошу.
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2015
А теперь напишите как относиться к продавцу который поставил цену на туалетную воду 4800 тогда как она новая стоит максимально 2800?(такой же обьем)Вообще о чем думал продавец когда писал цену?!
Вся в кредитах• 07 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Зачем к этому как-то относиться? Это проблемы данного продавца, которые не стОят вашего внимания.
Кукарачка• 07 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Аж смешно!!!!!!!
я ответила. что если найдут за такую цену, пусть скинут ссылку-возьму
ЛисАпедная• 14 декабря 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
укажите замеры
укажите способ доставки
опишите нормально товар
укажите с торгом или без
меньше вопросов будет!
не будет - даже имея объявление - с пижамой фото и замерами и ценами - спросят - а замеры верные?))))) и какие размеры есть - при этом фото есть с рулеткой на пижаме - тоесть видно как меряется