Тамбовский мел• 07 декабря 2015
Очень хочу победить панические атаки нужен психотерапевт
Панические атаки надоели,постоянный поиск болезней у себя и у близких, иысли о смерти, постоянная нехватка воздуха. Может кому то помог психотерапевт в Киеве справится со всем этим.
Тамбовский мел
• 07 декабря 2015
Ответ дляУказка
может вам пару раз набухаться побояться и все пройдет?
Не помогает, может стать еще хуже
Тамбовский мел
• 07 декабря 2015
Ответ дляledial
Пройдите курс иглоукалывания,мне хорошо помогло(с проблемой нехватки воздуха).
Нехватка воздуха от этих навязчивых состояний
Губки-уточкой• 07 декабря 2015
Ответ дляledial
Где делали? Можно контакты?
Тоже проблема ..:(((
Откушу что там торчит• 07 декабря 2015
блин, что за повальная фигня, у меня тоже этой осенью такая же беда, как бороться...
Тамбовский мел
• 07 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня с 13 лет. Но периодами проходит, до этого года три не беспокоило, а сейчас что то страшное, я завсегдатай мед.форумов я у себя каждый день нахожу новые болячки...
Каравай-каравай• 07 декабря 2015
Я научилась их чуть контролировать тем, что чтобы у меня не болело, я говорю ’ пофиг’ это паническая атака а не болезнь и попускает. Может у меня и сердечный приступ был, а я говорила’ пофиг- паническая атака, это просто паническая атака’ вообщем, сама себе психотерапевт.
Цветик-семицветик• 07 декабря 2015
Хорошие витамины,магний В6,почитать книги Курпатова, когда паническая атака начинается сказать а пофиг сейчас немного поумираю,и пойду дальше дела делать.
Alina-justlive• 08 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Могу предложит свою помощь.