Тамбовский мел• 07 декабря 2015

Очень хочу победить панические атаки нужен психотерапевт

Панические атаки надоели,постоянный поиск болезней у себя и у близких, иысли о смерти, постоянная нехватка воздуха. Может кому то помог психотерапевт в Киеве справится со всем этим.
Указка• 07 декабря 2015
может вам пару раз набухаться побояться и все пройдет?

автор Тамбовский мел • 07 декабря 2015
Ответ дляУказка

Не помогает, может стать еще хуже
ledial• 07 декабря 2015
Пройдите курс иглоукалывания,мне хорошо помогло(с проблемой нехватки воздуха).
автор Тамбовский мел • 07 декабря 2015
Ответ дляledial

Нехватка воздуха от этих навязчивых состояний
Губки-уточкой• 07 декабря 2015
Ответ дляledial

Где делали? Можно контакты?
Тоже проблема ..:(((
Откушу что там торчит• 07 декабря 2015
блин, что за повальная фигня, у меня тоже этой осенью такая же беда, как бороться...
автор Тамбовский мел • 07 декабря 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

У меня с 13 лет. Но периодами проходит, до этого года три не беспокоило, а сейчас что то страшное, я завсегдатай мед.форумов я у себя каждый день нахожу новые болячки...
Откушу что там торчит• 07 декабря 2015
ого, у меня только этой осенью началось, мне 34
Каравай-каравай• 07 декабря 2015
Я научилась их чуть контролировать тем, что чтобы у меня не болело, я говорю ’ пофиг’ это паническая атака а не болезнь и попускает. Может у меня и сердечный приступ был, а я говорила’ пофиг- паническая атака, это просто паническая атака’ вообщем, сама себе психотерапевт.

Цветик-семицветик• 07 декабря 2015
Хорошие витамины,магний В6,почитать книги Курпатова, когда паническая атака начинается сказать а пофиг сейчас немного поумираю,и пойду дальше дела делать.
Alina-justlive• 08 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел

Могу предложит свою помощь.
svetavas1• 09 декабря 2015
попробуйте французскую методику микрокинезитерапия, у меня муж по ней работает, я лично видела результаты. Почитать можете на сайте.http://www.микрокинезитерапия.net