Konfeta22• 07 декабря 2015

Посоветуйте гинеколога - Киев, Соломенский район

Девочки мой гинеколог ушла в декрет. Подскажите к кому можно обратиться? Ну и цены, чтоб адекватные. Может и не Соломенский район, но желательно. Спасибо!
Фиктивная• 07 декабря 2015
Зав. женской консультации 5-го роддома. Я от нее в восторге :)

автор Konfeta22 • 07 декабря 2015
Ответ дляФиктивная

Спасибо! А на каком этаже, № кабинета, как зовут и сколько примерно прием?
oLLo• 07 декабря 2015
я советую Украинскую медицинскую группу. В этом вопросе нельзя привязываться к району.
автор Konfeta22 • 07 декабря 2015
Ответ дляoLLo

А к кому там обратиться лучше?
oLLo• 07 декабря 2015
Ответ дляKonfeta22

А к кому там обратиться лучше?

Знаете, там все специалисты хорошие. Отдельно могу порекомендовать Андрееву Наталью Юрьевну. Но я была у разных - все отличные специалисты.
Спасатель Малибу• 07 декабря 2015
Мельник Иван Кимович в ’Добробуте’
Заслуженный врач Украины
нравится что он никогда лишний анализ не назначит
автор Konfeta22 • 07 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мельник Иван Кимович в ’Добробуте’
Заслуженный врач Украины

Спасибо!
ГЛЮкоза• 25 декабря 2015
Голоденко, правда он на Осокорках принимает