Веселуха Муха• 16 мая 2013

А нужно ли быть хорошей??

Читаю много тем, где мужик охренел, заврался,изменяет, просто ведёт себя не нормально...А что слышу в ответ?? Улыбнись, скажи, что всё ок, не будь сварливой и навязчивой - и тебя мужчина будет ценить за этот антипрессинг! А разве это правильно?? Я не говорю, что нужно рубить с плеча и посылать нафиг, но гордость и чувство собственного достоинства должны быть? Если явно обидели - не делай вид, что всё ок - устрой скандал! Или я не права? У меня подруга блондинка эффектная 26 лет, использует этот метод - мужики есть, но все улетучиваются после таких разговоров!
Разведка Маша• 16 мая 2013
Еще одна темка, где каждая сейчас дакнет и пойдет спокойно спать. Дамы, вы очень предсказуемы.
Ло Шарик• 16 мая 2013
Как показывает практика, мужчины любят стервочек
Секс-Бомба• 16 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
О, ну Вы же уже первая и дакнули))))
Белая и пушистая• 16 мая 2013
Дело даже не в гордости и чувстве собственного достоинства. В крайнем случае хоть о здоровье бы думали. Ведь невысказанные и переживаемые внутри негативные эмоции - это сильнейший стресс. И рано или поздно все обиды выплеснутся, только в более некрасивой форме. Поэтому нежно разговаривать, обсуждать и иногда ругаться(последнее только в рамках конкретной проблемы, а не вспоминая все прегрешения за прошедшие 100 лет).
Ната Лия• 16 мая 2013
нужно быть собой,в первую очередь...
Швабристка• 16 мая 2013
Если улетучиваются, значит вы таки не права
А по теме, закатила я своему вот скандал по делу (5 лет вместе ни разу не скандалили, а тут достал) так уходить собрался. Говорит выбирай или я или квартира (мы спорили о квартире)
Сидит за компом надутый
автор Веселуха Муха • 16 мая 2013
Первую такую тему читаю)))
MrsProf• 16 мая 2013
а зачем разговоры?
женская хитрость в том и состоит, чтоб мужчина думал, что он сам до всего допер, а не она его дотолкала
да, самоуважение должно быть однозначно, но не в форме ’Я звезда, а ты - *овно под моими ногами’, а в виде обоюдного уважения.
личный опыт показал, что позиция ’перейдешь черту и больше меня не увидишь’, высказанная спокойным тоном, гораздо эффективнее скандалов и проверок телефона. Мой мужчина не проверял границы, я сама из ему показала достаточно быстро. Еще не сбежал за 7 лет))))
SvetaPi• 16 мая 2013
Я вообще не понимаю как таких мужей можно терпеть. А скандал можно и не подымать. Просто хладнокровно отомстить
Трусиковед• 16 мая 2013
Дама в обществе, хозяйка на кухне, друг по жизни и шлюха в постели - мечта мужчин)
spring81• 16 мая 2013
Ответ дляpicenko-s@rambler.ru
напиример скушать на его половинке кровати печенько
ENDI• 16 мая 2013
Нужно быть собой,не подстраиваться,открыто говорить о своих эмоциях.Скандалить и ругаться тоже надо уметь.
автор Веселуха Муха • 16 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
так и есть))) Похоже мечта не всех! Я стерва!
220В• 16 мая 2013
А я вообще поняла что чем больше я стерва,тем отношение ко мне лучше и тем больше я получаю.
А если начинаю-сю,сю,любимый,давай борщик,любимый,давай минетик,то отношение как все так и надо и благодарности ноль...
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2013
Кобелей, чтоб им не хотелось, кастрируют. Становятся они послушны и хозяину верны. И всем хорошо))) Хорошей надо быть
MrsProf• 16 мая 2013
Ответ дляDanaS
после того как кастрируешь??
Ананомчикус• 17 мая 2013
Ответ дляspring81
5 балов
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
после того как кастрируешь??
именно)))
Аноним Первый• 17 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
и вы этим гордитесь? Да уж - мельчают наши женщины.
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
это мода
модно быть молодой
модно быть худой
модно быть стервой
последнее особенно касается гламурных барышень до 25, которые через одну себя к стервам причисляют, не имея ни малейшего представления о том, кто это такие
Снегопадка• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
это мода
модно быть молодой
модно быть худой
модно быть стервой
а кто такие стервы?)))))))
Арина85• 17 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
донести свои чувства до мужчины, так что бы он Услышал - это искусство, этому учиться нужно, путем скандалов и истерик этого не добьешься
_krapka_• 17 мая 2013
хорошей то можно и не быть..
главное быть умной:)))))))))))) а мудрость прийдёт со временем....
блондинке вашей не везёт, потому, что скорее всего её рассматривают не для семьи, а для личной жизни, поэтому и не пытаются даже фундамент построить....
MrsProf• 17 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
а кто такие стервы?)))))))
крайне неприятные барышни, для которых ’любовь’, ’дружба’, ’поддержка’, ’порядочность’, ’совесть’ и ’человечность’ - просто набор звуков
настоящая стерва вызывает отвращение и омерзение как у мужчин, так и у женщин
а то, что мужчины любят стерв - такой же навязанный стереотип, как 90-60-90
Поросенка• 17 мая 2013
Ответ для220В
поддерживаю- у меня так же. Мой просто терпеть не может слабых женщин.
77kate• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
ну, на такого вот мужчину... Мужики-то вообще измельчали. Есть, конечно, когда не нужно склочничать. Но автор права, есть ситации за гранью. Если нет уважения, то терпеть бесполезно - оценить некому.
okalina• 17 мая 2013
Только вчера прочла анекдот и фразу:
1. - Господи, я не пила, не курила, мужу не изменяла, делала всю работу по дому и не роптала. Правильно ли я прожила жизнь?
- Правильно, дочь моя, но ЗРЯ!

2. - Скажи, а если любит, он вернется?
- Если любит - он не уйдет.

Думаю все изначально зависит от того, какой формат отношений допускать. Хорошей всегда быть не получится, но и от постоянной стервозности многие устают.
Secondbrand• 17 мая 2013
Зачем такое чувство собственного достоинства, наличие которого, нужно доказывать скандалом.
Бабульция• 31 июля 2013
а я 20 лет была хорошей, не пилила и берегла своего мужа! ничего не просила и ничего не заставляла делать, а оказалось , что все эти годы он думал, что мне всё безразлично раз ничего не говорю, что мне ничего не надо, думал что не нужен мне. собрал вещи и ушёл к родителям, не к другой женщине
Бегущаяпо• 16 сентября 2013
Ответ дляБабульция
да уж, им не угодишь