sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Благотворительность
noavatar
VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.





Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.


За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $


ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.




Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.


Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
показать весь текст
4192 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 140
noavatar
Maaja• 22 мая 2013
241
Ответ дляЕвгенияПавлюк
да ))
Малы
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
242
Ответ дляMaaja
Малы
ну, они-то тянутся. сравните со своим бельём в нерастянутом состоянии
noavatar
Maaja• 22 мая 2013
243
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ну, они-то тянутся. сравните со своим бельём в нерастянутом состоянии
Мне надо на бедра-102, померию,но боюсь будут малы
noavatar
автор VR-2004 • 22 мая 2013
244
Девочки, медленно но верно мы ползем к завершению сбора. Уже пройдено больше половины пути! Это радует!
Но с другой стороны. Эту половину пути собирали с февраля. т.е. 3 месяца. На остаток сбора у нас есть всего месяц! всего 30 календарных дней... это значит бежать надо в 3 раза быстрее, или в 3 раза больше людей надо подключать...

грустно так :((((

Сумма к сбору 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 22.05. 12605$. Осталось 9287$
noavatar
Maaja• 22 мая 2013
245
Для того чтобы хорошо шла ярмарка нужно больше лотов а значит нужны продавцы. Может надо посмотреть по прошедшим ярмаркам, и пригласить продавцом которые принимали активное участие?
noavatar
Maaja• 22 мая 2013
246
Тему нужно тдержать в топе, желательно после 24-00, чтобы каждый оставлял по 6 сообщений
noavatar
Maaja• 22 мая 2013
247
т это тема
noavatar
ЕвгенияПавлюк• 22 мая 2013
248
Ответ дляMaaja
Для того чтобы хорошо шла ярмарка нужно больше лотов а значит нужны продавцы. Может надо посмотреть по прошедшим ярмаркам, и пригласить продавцом которые принимали активное участие?
с прошлой ярмарки (Яси Жунь) многие разошлись по другим ярмаркам, сюда в т.ч. Много детей...
noavatar
автор VR-2004 • 22 мая 2013
249
Ответ дляMaaja
Для того чтобы хорошо шла ярмарка нужно больше лотов а значит нужны продавцы. Может надо посмотреть по прошедшим ярмаркам, и пригласить продавцом которые принимали активное участие?
да. занимаемся этим. но прошу каждого из Вас, по возможности - пригласите продавцов!

что касается топа... кажется мы уже пролетели. мы уже не в топе... не были ни разу!
Реально ли появится в ТОПе?
noavatar
Maaja• 23 мая 2013
250
Доброй ночи
noavatar
Maaja• 23 мая 2013
251
Надеюсь новый день, будет еще плодотворнее
noavatar
Maaja• 23 мая 2013
252
noavatar
Maaja• 23 мая 2013
253
noavatar
Maaja• 23 мая 2013
254
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
255
Пришла поддержать Сашеньку !!
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
256
Продам велик Милли Малли за 80 грн денюжка Сашеньке!!!
Фото на почту скину!
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
257
Шапочка красная lassy tek зимняя, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50.(можно начинать носить с 48 я думаю)
Цена 60 грн все Сашеньке.фото на почту!
Троещина или перешлю за счет покупателя.
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
258
Подружка поделилась лотом http://www.6pm.com/betsey-johnson-sagga-black?zfcT...
на 37 худенькую ножку или 36 полненькую, указан размер sagga 7,5
Длина стельки 24 см.
Кожаный верх с деталями сердца стеганые.
Внутри качественный дышащий кожзам.
Цена 300 (50 из них Сашеньке). Фото на почту!
Троещина, перешлю за счет покупателя.
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
259
Панамка унисекс на 48 голову цена 25 грн все Сашеньке фото на почту!
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
260
Вельветовый костюм (штанишки и курточка) на осень на мальчика на 1 -2 года на рост до 98. Состояние хорошее. Цена 90грн все Сашуле! Фото на почту!
noavatar
алена12345• 23 мая 2013
261
Еще одна подружка поделилась лотом))
Сапожки куома розовые в хорошем состоянии, только привалили носочки перфоратором в кладовке фото на почту дам! Поэтому цена 190 грн из них 100 Сашеньке!
noavatar
vvs2002• 23 мая 2013
262
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Это подарочное издание, красивый шрифт, обложка покрыта тканью, на ней небольшие признаки времени (от рук). Страницы чистые, белые.
возьму.бронь.
noavatar
vvs2002• 23 мая 2013
263
Ответ дляVR-2004
А я вот если смогу загрузить фотки на ноут, то похвастаюсь покупкой Вашего сарафанчика. малой так идет! и она там еще в панамке, которую я купила на ярмарке для Андрюши. в общем, гардероб у моей манюни практически 99% - ярмарочный! смотрю на вещи и вспоминаю...

кстати сарафанчик бомба! И бодики вообще супер! даже самое интересное, что тот который был на 62 см. ростом был нам как раз. сейчас уже конечно наверное маловат, т.к. за 3 недели мы хорошо подрасли. но остальные два таскаем. Спасибо за такие класнючие лоты :)
Ух-ты! Рада очень, что все подошло. Грузите)
noavatar
автор VR-2004 • 23 мая 2013
264
Ответ дляvvs2002
Ух-ты! Рада очень, что все подошло. Грузите)
надо только с фотиком разобраться. почему то комп его не видит :((
а вообще, вещички и правда классные. я рада в двойне!

ух... порассылала по контакту ... надеюсь даст результаты.
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
265
всем доброй ночи
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
266
темку в топ
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
267
девочки,мы тоже будем в топе )))
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
268
вот,мы в топе теперь,правда на самом низу и то думаю не надолго,но все же)))
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
269
noavatar
K_senka• 23 мая 2013
270
новая жилетка,цена 175грн (50 грн Сашеньке).
attached-photo
attached-photo
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 140
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff