тянитолкайка• 08 декабря 2015
Подарок МейкАп при покупке свыше 300 грн.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой подарок они дают? Такого плана, как и обычно за 1 коп. какой-то пробник или дешёвый крем, или что-то стоящее по купону? И понравился ли Вам подарок?
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Нет, ерунда
4 (33.33%)
Да, понравился
РозаФиалковна• 08 декабря 2015
Мне недавно дали увлажняющий гель от ’Яка’, полноценный объем, очень классный.
В основном маска для волос разовая, пробники парфюмов, пробники кремов. Побников дешевых кремов не давали:)
Кактус из кожезаменителя• 08 декабря 2015
Делала заказ на 570 гривен, в подарок положили мыло божью коровку стоимостью в 9 гривен. Однозначно - подарок фигня.
100%• 08 декабря 2015
На прошлой неделе получила заказ на 508 гривен. В подарок положили каталог Виши с тремя пробниками крема. Закинула его в ящик и уже забыла. Приятнее, когда пробник туалетной воды кладут, например.
РозаФиалковна• 08 декабря 2015
Кстати спрашивала, зависит ли подарок от суммы заказа. Сказали нет, у них при формировании заказа программа автоматически добавляет наименование подарка:)